| |
РЕШЕНИЕ Мосгоризбиркома от 26.02.2004 № 32/5
"О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ "ЗА АКТИВНУЮ РАБОТУ НА ВЫБОРАХ" II СТЕПЕНИ"
Официальная публикация в СМИ:
"Вестник Московской городской избирательной комиссии", № 3, 2004
МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РЕШЕНИЕ
от 26 февраля 2004 г. № 32/5
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ
ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ "ЗА АКТИВНУЮ РАБОТУ НА ВЫБОРАХ"
II СТЕПЕНИ
За многолетнее активное участие в организации и проведении избирательных кампаний в городе Москве Московская городская избирательная комиссия решила:
1. Наградить Почетным знаком Московской городской избирательной комиссии "За активную работу на выборах" II степени:
Центральный административный округ
1. Ананьеву - советника главы управы
Людмилу Алексеевну Пресненского района
2. Завражину - заместителя председателя
Евгению Ивановну территориальной избирательной
комиссии района Хамовники
3. Парамонова - председателя участковой
Александра Алексеевича избирательной комиссии № 164
Тверского района
4. Свиридову - заместителя начальника газетного
Галину Михайловну цеха ОАО "Молодая Гвардия"
5. Ситенко - председателя участковой
Дмитрия Матвеевича избирательной комиссии № 74
Мещанского района
6. Тарасова - председателя территориальной
Алексея Васильевича избирательной комиссии района
Якиманка
Северный административный округ
7. Аксакову - секретаря участковой
Екатерину Ивановну избирательной комиссии № 335
Головинского района
8. Астапову - главного бухгалтера
Наталью Алексеевну территориальной избирательной
комиссии Войковского района
9. Волкова - председателя территориальной
Юрия Николаевича избирательной комиссии района
Западное Дегунино
10. Кулакова - председателя окружной
Валерия Борисовича избирательной комиссии по выборам
депутата Московской городской
Думы по одномандатному
избирательному округу № 5
11. Максименко - председателя территориальной
Владимира Пантелеевича избирательной комиссии
Левобережного района
12. Родионову - главу управы района Коптево
Галину Сергеевну
13. Сергеева - председателя территориальной
Александра Ивановича избирательной комиссии района
Ховрино
14. Старкова - председателя территориальной
Валентина Ивановича избирательной комиссии
Войковского района
15. Чернову - председателя окружной
Ольгу Васильевну избирательной комиссии
Ленинградского одномандатного
избирательного округа № 194
по выборам депутатов ГД ФС РФ
четвертого созыва
Северо-Восточный административный округ
16. Антипова - председателя территориальной
Сергея Владимировича избирательной комиссии района
Северное Медведково
17. Белкина - заместителя председателя
Анатолия Николаевича территориальной избирательной
комиссии района Марьина Роща
18. Духанина - председателя территориальной
Вячеслава Алексеевича избирательной комиссии
Бабушкинского района
19. Зеленяеву - председателя участковой
Анну Егоровну избирательной комиссии № 813
района Южное Медведково
20. Исаеву - председателя территориальной
Капитолину Сергеевну избирательной комиссии района
Свиблово
21. Леонову - члена территориальной
Евгению Константиновну избирательной комиссии района
Бибирево
22. Полстянко - председателя окружной
Виктора Александровича избирательной комиссии
Бабушкинского одномандатного
избирательного округа № 192
по выборам депутатов ГД ФС РФ
четвертого созыва
23. Рабер - префекта Северо-Восточного
Ирину Яковлевну административного округа
24. Шестакову - начальника Управления социальной
Зинаиду Александровну защиты населения
Северо-Восточного
административного округа
Восточный административный округ
25. Айрапетова - председателя участковой
Бориса Лазаревича избирательной комиссии № 830
района Вешняки
26. Алдошину - секретаря территориальной
Светлану Федоровну избирательной комиссии района
Сокольники
27. Алексееву - председателя участковой
Елену Васильевну избирательной комиссии № 1133
района Перово
28. Леонтьева - председателя участковой
Александра Павловича избирательной комиссии № 1193
района Соколиная гора
29. Сапунихину - председателя территориальной
Людмилу Александровну избирательной комиссии района
Новогиреево
30. Сокол - председателя территориальной
Инессу Георгиевну избирательной комиссии района
Ивановское
31. Степанову - председателя территориальной
Веру Григорьевну избирательной комиссии района
Вешняки
32. Чубенко - председателя окружной
Бориса Ивановича избирательной комиссии Перовского
одномандатного избирательного
округа № 198 по выборам депутатов
ГД ФС РФ четвертого созыва
33. Шеремет - начальника организационного
Раису Ивановну управления префектуры Восточного
административного округа
Юго-Восточный административный округ
34. Гулюкина - председателя территориальной
Михаила Ивановича избирательной комиссии района
Выхино-Жулебино
35. Зотова - префекта Юго-Восточного
Владимира Борисовича административного округа
36. Королеву - секретаря окружной избирательной
Наталию Александровну комиссии Люблинского
одномандатного избирательного
округа № 195 по выборам депутатов
ГД ФС РФ четвертого созыва
37. Мещерякову - председателя территориальной
Галину Александровну избирательной комиссии района
Марьино
38. Пашкова - главу управы района
Алексея Анатольевича Выхино-Жулебино
39. Плишакова - председателя участковой
Юрия Николаевича избирательной комиссии № 1455
района Некрасовка
40. Рудскую - секретаря окружной избирательной
Ольгу Михайловну комиссии Автозаводского
одномандатного избирательного
округа № 191 по выборам депутатов
ГД ФС РФ четвертого созыва
Южный административный округ
41. Барашкову - председателя участковой
Надежду Александровну избирательной комиссии № 1899
района Царицыно
42. Барышеву - секретаря территориальной
Галину Дмитриевну избирательной комиссии района
Москворечье-Сабурово
43. Бондаренко - заместителя председателя
Таису Андреевну участковой избирательной комиссии
№ 1568 района Бирюлево Восточное
44. Дергачеву - руководителя аппарата управы
Елену Павловну района Чертаново Центральное
45. Иванову - члена окружной избирательной
Ольгу Николаевну комиссии Орехово-Борисовского
одномандатного избирательного
округа № 197 по выборам депутатов
ГД ФС РФ четвертого созыва
46. Мохова - председателя участковой
Ивана Антиповича избирательной комиссии № 1913
района Царицыно
47. Пекову - председателя территориальной
Веронику Геннадьевну избирательной комиссии района
Орехово-Борисово Северное
48. Романова - председателя территориальной
Александра избирательной комиссии района
Александровича Нагатинский затон
49. Рудневу - заместителя председателя
Веру Геннадьевну территориальной избирательной
комиссии района
Нагатино-Садовники
50. Строкову - секретаря территориальной
Надежду Ивановну избирательной комиссии
Даниловского района
51. Эксанову - председателя участковой
Людмилу Монсуровну избирательной комиссии № 2008
района Чертаново Южное
Юго-Западный административный округ
52. Борисову - председателя участковой
Людмилу Павловну избирательной комиссии № 2014
Академического района
53. Виноградова - префекта Юго-Западного
Валерия Юрьевича административного округа
54. Гриняк - главу управы района Котловка
Клавдию Георгиевну
55. Ильину - главного бухгалтера
Нину Александровну территориальной избирательной
комиссии Ломоносовского района
56. Короткова - председателя территориальной
Станислава Васильевича избирательной комиссии района
Черемушки
57. Кубелун - главного бухгалтера
Йолдыз Анваровну территориальной избирательной
комиссии района Ясенево
58. Кузьменко - председателя участковой
Юрия Ивановича избирательной комиссии № 2228
района Теплый Стан
59. Лоскутова - председателя участковой
Джана Дмитриевича избирательной комиссии № 2340
района Ясенево
60. Рогонкову - председателя участковой
Ирину Николаевну избирательной комиссии № 2100
района Коньково
61. Соколова - председателя окружной
Анатолия Павловича избирательной комиссии
Черемушкинского одномандатного
избирательного округа № 203
по выборам депутатов ГД ФС РФ
четвертого созыва
62. Харьковскую - секретаря территориальной
Ирину Геннадьевну избирательной комиссии района
Южное Бутово
63. Шишкину - главного бухгалтера
Ольгу Олеговну территориальной избирательной
комиссии района Южное Бутово
64. Юрьева - председателя территориальной
Владимира Владимировича избирательной комиссии района
Ясенево
Западный административный округ
65. Авдохина - председателя участковой
Владимира Ивановича избирательной комиссии № 2359
района Внуково
66. Алехину - секретаря территориальной
Татьяну Петровну избирательной комиссии района
Кунцево
67. Ватагина - секретаря территориальной
Владимира Павловича избирательной комиссии района
Крылатское
68. Гаранину - председателя участковой
Валентину Сильвестровну избирательной комиссии № 2489
района Ново-Переделкино
69. Зарубину - секретаря участковой
Татьяну Яковлевну избирательной комиссии № 2606
района Солнцево
70. Инютина - председателя территориальной
Александра Михайловича избирательной комиссии района
Раменки
71. Лашина - председателя участковой
Владимира Николаевича избирательной комиссии № 2471
Можайского района
72. Лукашина - председателя участковой
Сергея Алексеевича избирательной комиссии № 2647
района Филевский парк
73. Петрова - председателя участковой
Василия Николаевича избирательной комиссии № 2464
Можайского района
74. Стариковского - председателя участковой
Анатолия Ивановича избирательной комиссии № 2632
района Тропарево-Никулино
75. Цыбулько - заместителя председателя
Лидию Александровну территориальной избирательной
комиссии района Раменки
76. Чернышеву - председателя участковой
Надежду Петровну избирательной комиссии № 2536
района Проспект Вернадского
77. Шмидт - председателя участковой
Федора Владимировича избирательной комиссии № 2390
района Кунцево
78. Щукину - председателя участковой
Валентину Александровну избирательной комиссии № 2669
района Фили-Давыдково
Северо-Западный административный округ
79. Алексееву - заместителя председателя
Галину Алексеевну территориальной избирательной
комиссии района Хорошево-Мневники
80. Андрееву - секретаря территориальной
Нину Сергеевну избирательной комиссии района
Покровское-Стрешнево
81. Андрианову - председателя территориальной
Людмилу Николаевну избирательной комиссии района
Митино
82. Ищук - главного специалиста
Ларису Михайловну организационного отдела управы
района Южное Тушино
83. Михайловскую - заместителя председателя
Ларису Николаевну территориальной избирательной
комиссии района Куркино
84. Петрова - заместителя председателя окружной
Алексея Анатольевича избирательной комиссии Тушинского
одномандатного избирательного
округа № 200 по выборам депутатов
ГД ФС РФ четвертого созыва
85. Сальникову - секретаря окружной избирательной
Наталию Александровну комиссии Тушинского
одномандатного избирательного
округа № 200 по выборам депутатов
ГД ФС РФ четвертого созыва
86. Старикову - члена территориальной
Светлану Анатольевну избирательной комиссии района
Щукино
87. Тураносову - секретаря территориальной
Любовь Георгиевну избирательной комиссии района
Северное Тушино
Зеленоградский административный округ
88. Аксенову - председателя участковой
Наталию Семеновну избирательной комиссии № 2944
Панфиловского района
89. Бусарова - председателя участковой
Владимира Павловича избирательной комиссии № 2950
Панфиловского района
90. Жеховского - председателя участковой
Павла Александровича избирательной комиссии № 2933
района Матушкино-Савелки
91. Зыкову - председателя участковой
Светлану Викторовну избирательной комиссии № 2968
Панфиловского района
92. Иванову - председателя участковой
Людмилу Владимировну избирательной комиссии № 2949
Панфиловского района
93. Макаренко - председателя участковой
Вячеслава Ивановича избирательной комиссии № 2923
района Матушкино-Савелки
94. Минаждинова - председателя участковой
Максута Сафиуловича избирательной комиссии № 2966
района Крюково
95. Федорова - заместителя председателя
Владимира Николаевича территориальной избирательной
комиссии Зеленоградского
административного округа
г. Москвы
2. Наградить Почетным знаком Московской городской избирательной комиссии "За активную работу на выборах" II степени:
1. Зверева - руководителя Департамента
Сергея Ивановича территориальных органов
исполнительной власти
Правительства Москвы
2. Ищенко - начальника объединения
Ивана Сергеевича административно-технических
инспекций г. Москвы
3. Карнаухова - заместителя начальника Главного
Валерия Ивановича управления внутренних дел
г. Москвы
4. Колесникову - заместителя начальника Управления
Евгению Семеновну финансирования органов
государственной власти
5. Муладжанова - главного редактора газеты
Шода Саидовича "Московская правда"
6. Непомнящего - руководителя Центрального
Бориса Вениаминовича территориального управления МПТР
России
7. Паппе - генерального директора телеканала
Дмитрия Владимировича "ТВ-Столица"
8. Синельщикову - члена Московской городской
Людмилу Владимировну избирательной комиссии
9. Славутскую - члена Московской городской
Марианну Викторовну избирательной комиссии с 1995 г.
по 1999 г. и с 1999 г. по 2003 г.
10. Сосихину - первого заместителя руководителя
Любовь Яковлевну Управления Министерства РФ
по налогам и сборам по г. Москве
11. Чернякову - члена Московской городской
Тамару Васильевну избирательной комиссии
Председатель комиссии
В.П. Горбунов
Секретарь комиссии
Ф.Ф. Халилулин
------------------------------------------------------------------
--------------------
| | |
|