Законодательство
Москва


Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Москва.txt.25651
Москва

РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 15.12.2006 № 354-РМ
"О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено


   ------------------------------------------------------------------

--> примечание.
Начало действия документа - 15.12.2006.
   ------------------------------------------------------------------




МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 декабря 2006 г. № 354-РМ

О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ
СЛУЖАЩИМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ ДОЛЖНОСТИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с указом Мэра Москвы от 17 февраля 2005 г. № 10-УМ "О порядке присвоения классных чинов государственным гражданским служащим города Москвы" и решением Городской комиссии по подготовке предложений о присвоении классных чинов государственным гражданским служащим города Москвы от 6 декабря 2006 г.:
1. Присвоить руководящим работникам органов исполнительной власти города Москвы, Аппарата Мэра и Правительства Москвы, Аппарата Московской городской Думы, Контрольно-счетной палаты Москвы классный чин государственной гражданской службы:

действительный государственный советник
города Москвы 1 класса:

Сапунихину - начальнику Управления координации
Виктору деятельности Комплекса городского
Николаевичу хозяйства Москвы

Юзвикову - начальнику Управления по координации
Владимиру и развитию административной реформы
Александровичу Правительства Москвы

действительный государственный советник
города Москвы 2 класса:

Бачуриной - первому заместителю начальника
Светлане Управления координации деятельности
Самуиловне Комплекса архитектуры, строительства,
развития и реконструкции города Москвы

Иванову - начальнику Отдела заместителя Мэра
Валерию Москвы в Правительстве Москвы по
Дмитриевичу международным и внешнеэкономическим
связям

Игнатовскому - начальнику управления Аппарата
Валерию Московской городской Думы
Павловичу

Кадацкому - начальнику Управления координации
Валерию антитеррористической деятельности
Леонидовичу в городе Москве

Калугину - начальнику Второго управления
Петру Правительства Москвы
Петровичу

Князятовой - начальнику управления Аппарата
Римме Московской городской Думы
Игоревне

Крылову - начальнику управления Аппарата
Анатолию Московской городской Думы
Васильевичу

Михальченкову - первому заместителю префекта
Алексею Зеленоградского административного
Ивановичу округа города Москвы

Павловскому - первому заместителю начальника
Сергею Управления координации деятельности
Валентиновичу Комплекса городского хозяйства Москвы

Фадиной - первому заместителю руководителя
Валентине Департамента социальной защиты
Михайловне населения города Москвы

Фигуровскому - начальнику управления Аппарата
Николаю Московской городской Думы
Николаевичу

действительный государственный советник
города Москвы 3 класса:

Бабину - начальнику инспекции Контрольно-
Анатолию счетной палаты Москвы
Никитичу

Егорову - первому заместителю председателя
Виктору Комитета государственного строительного
Николаевичу надзора города Москвы

Елизарову - первому заместителю префекта
Александру Западного административного
Федоровичу округа города Москвы

Зубковой - заместителю начальника инспекции № 1
Тамаре Контрольно-счетной палаты Москвы
Николаевне

Пахомову - первому заместителю председателя
Валентину Комитета государственного строительного
Георгиевичу надзора города Москвы

Пешкову - первому заместителю руководителя
Алексею Департамента экономической политики
Станиславовичу и развития города Москвы

Пронину - заместителю председателя Комитета
Алексею города Москвы по делам о несостоятельности
Павловичу (банкротстве)

государственный советник города Москвы
1 класса:

Александровой - начальнику отдела Комитета общественных
Вере связей города Москвы
Васильевне

Гаврилову - главе управы района Южное Бутово
Сергею города Москвы
Николаевичу

Гордееву - заместителю начальника Управления
Игорю Правительства Москвы по экономической
Владимировичу безопасности города Москвы

Губановой - заместителю руководителя Департамента
Светлане финансов города Москвы
Александровне

Евсееву - главе управы Рязанского района города
Анатолию Москвы
Дмитриевичу

Илькиной - начальнику Отдела законопроектных работ
Надежде Правительства Москвы, руководителю
Анатольевне Центра законотворчества Москвы

Козыреву - заместителю начальника Главного
Владимиру архивного управления города Москвы
Петровичу

Копылову - главе управы района Косино-Ухтомский
Вячеславу города Москвы
Николаевичу

Мерненко - заместителю начальника Управления по
Сергею обеспечению деятельности мировых судей
Ивановичу города Москвы

Михайловой - заместителю руководителя Департамента
Ольге социальной защиты населения города
Викторовне Москвы

Петушковой - главному бухгалтеру - начальнику
Ольге управления префектуры Восточного
Михайловне административного округа города
Москвы

Розановой - заместителю начальника Отдела
Ирине заместителя Мэра Москвы в Правительстве
Викторовне Москвы по вопросам межрегионального
сотрудничества, массовых коммуникаций
и спорта

Саямову - заместителю руководителя Департамента
Юрию международных связей города Москвы
Николаевичу

Сидорову - помощнику Мэра Москвы Управления
Владимиру Мэра Москвы
Владимировичу

Сорокину - заместителю руководителя Департамента
Анатолию международных связей города Москвы
Аркадьевичу

Тиховодову - заместителю руководителя Департамента
Евгению экономической политики и развития
Анатольевичу города Москвы

Федотову - заместителю руководителя Департамента,
Андрею начальнику управления Департамента
Вениаминовичу жилищной политики и жилищного фонда
города Москвы в Восточном
административном округе

государственный советник города Москвы
2 класса:

Аверьяновой - заместителю начальника Главного
Татьяне архивного управления города Москвы
Викторовне

Безбородовой - начальнику управления Главного
Ирине архивного управления города Москвы
Владимировне

Боркунову - начальнику отдела Контрольного
Андрею управления Мэра и Правительства
Игоревичу Москвы

Булгаковой - заместителю начальника управления,
Жанне начальнику отдела Пресс-службы Мэра
Юрьевне и Правительства Москвы

Витютневу - заместителю председателя Комитета
Дмитрию по делам семьи и молодежи города
Михайловичу Москвы

Голикову - заместителю главы управы
Виктору района Крюково города Москвы
Александровичу

Головановой - первому заместителю главы управы
Наталии района Ивановское города Москвы
Михайловне

Городискому - начальнику отдела Государственной
Виктору жилищной инспекции города Москвы
Васильевичу (Мосжилинспекция)

Емелину - заместителю начальника управления,
Павлу начальнику отдела Пресс-службы
Александровичу Мэра и Правительства Москвы

Зятковскому - главе управы района Северное Тушино
Александру города Москвы
Абрамовичу

Карпову - первому заместителю руководителя
Александру Департамента поддержки и развития
Евгеньевичу малого предпринимательства города
Москвы

Кожухову - начальнику отдела Департамента
Николаю города Москвы по конкурентной
Максимовичу политике

Комову - главе управы Мещанского района
Алексею города Москвы
Николаевичу

Корсаковой - начальнику отдела Департамента
Татьяне экономической политики и развития
Юрьевне города Москвы

Кузнецову - начальнику отдела Комитета по связям
Николаю с религиозными организациями города
Николаевичу Москвы

Куприянову - руководителю группы Управления по
Сергею организации работы с документами
Александровичу Правительства Москвы

Майоровой - главному бухгалтеру - начальнику
Валентине управления Комитета по архитектуре
Григорьевне и градостроительству города Москвы

Маценко - директору Западного территориального
Александру агентства Департамента имущества
Ивановичу города Москвы

Мишиной - начальнику отдела Департамента
Татьяне территориальных органов исполнительной
Николаевне власти города Москвы

Мурадяну - начальнику управления Департамента
Вадиму города Москвы по конкурентной политике
Аристакисовичу

Мурановой - начальнику управления Департамента
Маргарите потребительского рынка и услуг города
Михайловне Москвы

Панфилову - первому заместителю главы управы
Петру Войковского района города Москвы
Васильевичу

Перегудову - помощнику Мэра Москвы Управления
Виктору Мэра Москвы
Степановичу

Полякову - начальнику отдела префектуры
Александру Зеленоградского административного
Леонидовичу округа города Москвы

Саркисян - заместителю главы управы района
Татьяне Хамовники города Москвы
Сергеевне

Сорокину - начальнику отдела Департамента
Виктору территориальных органов исполнительной
Федоровичу власти города Москвы

Харитонскому - начальнику управления Государственной
Владимиру жилищной инспекции города Москвы
Ушеровичу (Мосжилинспекция)

Червякову - начальнику отдела Контрольного
Александру управления Мэра и Правительства
Владимировичу Москвы

Шалепину - начальнику управления надзора № 6
Анатолию (Южного административного округа)
Сергеевичу Комитета государственного строительного
надзора города Москвы

Щелкуновой - главному бухгалтеру - начальнику
Елене управления Департамента потребительского
Сергеевне рынка и услуг города Москвы

государственный советник города Москвы
3 класса:

Антонову - начальнику управления Комитета по
Сергею архитектуре и градостроительству
Захаровичу города Москвы

Аргунову - начальнику управления Департамента
Александру жилищно-коммунального хозяйства и
Валерьевичу благоустройства города Москвы

Бегларяну - начальнику управления Комитета
Валерию государственного строительного
Вааговичу надзора города Москвы

Белякову - начальнику управления надзора № 7
Валерию (Юго-Западного административного округа)
Васильевичу Комитета государственного строительного
надзора города Москвы

Богатченко - начальнику отдела Департамента
Ирине финансов города Москвы
Анатольевне

Вагину - заместителю главы управы района
Константину Щукино города Москвы
Владиславовичу

Вапаевой - начальнику управления Департамента
Людмиле экономической политики и развития
Чарыевне города Москвы

Васькину - начальнику управления Департамента
Евгению экономической политики и развития
Юрьевичу города Москвы

Вахничеву - начальнику управления Комитета
Валерию государственного строительного
Николаевичу надзора города Москвы

Вишнякову - заместителю главы управы района
Евгению Матушкино-Савелки города Москвы
Евгеньевичу

Гельму - начальнику управления Комитета
Владимиру государственного строительного
Богдановичу надзора города Москвы

Горину - начальнику управления Комитета по
Сергею архитектуре и градостроительству
Сергеевичу города Москвы

Горьканову - начальнику управления надзора № 2
Виктору (Северного и Зеленоградского
Ивановичу административных округов) Комитета
государственного строительного надзора
города Москвы

Гримальской - начальнику окружного управления
Юлии Северо-Восточного административного
Валентиновне округа Комитета по делам семьи и
молодежи города Москвы

Дабаевой - главному бухгалтеру - начальнику отдела
Светлане Комитета города Москвы по государственной
Гомбоевне экспертизе проектов и ценообразования
в строительстве

Дергунову - главному бухгалтеру, начальнику отдела
Михаилу Управления информатизации города Москвы
Игоревичу

Дьячкову - начальнику управления Департамента
Павлу экономической политики и развития
Кузьмичу города Москвы

Ермолаеву - заместителю председателя Комитета
Вячеславу государственного строительного
Валерьевичу надзора города Москвы

Жигуновой - начальнику отдела Управления координации
Нине деятельности Комплекса архитектуры,
Георгиевне строительства, развития и реконструкции
города Москвы

Жирновой - начальнику управления префектуры
Ларисе Южного административного округа
Сергеевне города Москвы

Жуковой - начальнику отдела Управления по
Наталье обеспечению мероприятий гражданской
Ивановне защиты города Москвы

Захаровой - начальнику окружного управления
Екатерине Восточного административного округа
Валерьевне Комитета по делам семьи и молодежи
города Москвы

Зотову - начальнику управления префектуры
Александру Южного административного округа
Борисовичу города Москвы

Иванову - начальнику управления Департамента
Сергею здравоохранения города Москвы
Олеговичу

Иванову - заместителю председателя Комитета
Геннадию государственного строительного надзора
Васильевичу города Москвы

Игошиной - начальнику управления Департамента
Галине экономической политики и развития
Васильевне города Москвы

Игошиной - заведующему сектором Протокольного
Ирине отдела Правительства Москвы
Алексеевне

Клыковой - заместителю главы управы Рязанского
Татьяне района города Москвы
Борисовне

Козачуку - директору Агентства по обеспечению
Николаю мероприятий гражданской защиты
Ярославовичу Восточного административного округа
города Москвы

Комаровой - заместителю руководителя Департамента
Наталии социальной защиты населения города
Юрьевне Москвы

Концевой - заместителю главы управы района
Людмиле Котловка города Москвы
Васильевне

Королевой - начальнику окружного управления
Елене Западного административного округа
Вячеславовне Комитета по делам семьи и молодежи
города Москвы

Костылевой - начальнику управления Департамента
Ольге экономической политики и развития
Алексеевне города Москвы

Коченковой - начальнику управления Комитета
Алле государственного строительного
Борисовне надзора города Москвы

Кругловой - главному бухгалтеру - начальнику
Ирине управления Комитета государственного
Михайловне строительного надзора города Москвы

Кузенковой - начальнику отдела Департамента
Татьяне экономической политики и развития
Николаевне города Москвы

Кузмичеву - заместителю главы управы района
Андрею Проспект Вернадского города Москвы
Михайловичу

Курилину - начальнику управления Комитета
Валентину государственного строительного
Васильевичу надзора города Москвы

Левченко - начальнику управления Комитета
Светлане ветеринарии города Москвы
Ивановне

Лучининой - начальнику окружного управления
Анне Южного административного округа
Владимировне Комитета по делам семьи и молодежи
города Москвы

Макарову - начальнику отдела Департамента
Станиславу образования города Москвы
Юрьевичу

Максименко - начальнику управления Комитета
Александру государственного строительного
Михайловичу надзора города Москвы

Мироненко - заместителю председателя Комитета
Сергею государственного строительного надзора
Павловичу города Москвы

Мичурину - начальнику отдела Департамента
Игорю продовольственных ресурсов города
Владиславовичу Москвы

Мишакову - начальнику окружного управления
Александру Центрального административного
Сергеевичу округа Комитета по делам семьи и
молодежи города Москвы

Мякинину - начальнику окружного управления
Дмитрию Северного административного округа
Анатольевичу Комитета по делам семьи и молодежи
города Москвы

Орловой - заведующему сектором Протокольного
Раисе отдела Правительства Москвы
Михайловне

Петровой - начальнику управления Департамента
Алле продовольственных ресурсов города
Ивановне Москвы

Пирогову - начальнику управления надзора № 1
Александру (Центрального административного
Борисовичу округа) Комитета государственного
строительного надзора города Москвы

Позднякову - начальнику управления надзора № 9
Петру (Северо-Западного административного
Андреевичу округа) Комитета государственного
строительного надзора города Москвы

Поляковой - начальнику отдела Управления по
Елене обеспечению мероприятий гражданской
Сергеевне защиты города Москвы

Попенкову - начальнику отдела Управления
Владимиру координации антитеррористической
Ивановичу деятельности в городе Москве

Посконину - начальнику управления Департамента
Антону имущества города Москвы
Юрьевичу

Приходько - начальнику управления надзора № 3
Алексею (Северо-Восточного административного
Алексеевичу округа) Комитета государственного
строительного надзора города Москвы

Прохорову - заместителю руководителя Департамента
Виктору транспорта и связи города Москвы
Николаевичу

Пушкареву - главе управы района Москворечье-Сабурово
Сергею города Москвы
Анатольевичу

Раздину - заместителю руководителя Департамента
Владимиру образования города Москвы
Ивановичу

Разореновой - начальнику управления Северо-Западного
Галине административного округа Департамента
Ивановне финансов города Москвы

Рудакову - начальнику управления Департамента
Алексею продовольственных ресурсов города
Александровичу Москвы

Савельевой - начальнику управления Департамента
Ирине жилищно-коммунального хозяйства и
Григорьевне благоустройства города Москвы

Саковичу - начальнику управления Комитета
Ивану государственного строительного
Михайловичу надзора города Москвы

Семенову - начальнику управления надзора № 5
Валерию (Юго-Восточного административного
Шамильевичу округа) Комитета государственного
строительного надзора города Москвы

Семенову - начальнику управления Департамента
Михаилу экономической политики и развития
Петровичу города Москвы

Сергиенко - начальнику отдела префектуры
Елене Западного административного округа
Валентиновне города Москвы

Сехину - начальнику управления надзора № 8
Василию (Западного административного округа)
Александровичу Комитета государственного строительного
надзора города Москвы

Скрипкину - начальнику окружного управления
Андрею Северо-Западного административного
Александровичу округа Комитета по делам семьи и
молодежи города Москвы

Случевскому - начальнику управления Комитета
Валерию государственного строительного
Леонидовичу надзора города Москвы

Смирновой - заместителю руководителя аппарата
Валентине префектуры - начальнику управления
Григорьевне делами префектуры Западного
административного округа города Москвы

Сорокину - начальнику отдела Комитета
Юрию ветеринарии города Москвы
Анатольевичу

Степанову - директору Агентства по обеспечению
Александру мероприятий гражданской защиты
Михайловичу Юго-Восточного административного
округа города Москвы

Титкову - начальнику отдела Комитета государственного
Владимиру строительного надзора города
Васильевичу Москвы

Трескову - начальнику управления Комитета
Владимиру государственного строительного
Александровичу надзора города Москвы

Тресневу - начальнику отдела префектуры
Дмитрию Зеленоградского административного
Александровичу округа города Москвы

Устинову - заместителю главы управы района
Алексею Гольяново города Москвы
Викторовичу

Филатову - начальнику отдела Комитета
Сергею ветеринарии города Москвы
Владимировичу

Хромушину - начальнику управления Департамента
Евгению жилищно-коммунального хозяйства и
Акимовичу благоустройства города Москвы

Чеботареву - начальнику окружного управления
Сергею Юго-Восточного административного
Анатольевичу округа Комитета по делам семьи и
молодежи города Москвы

Чигиревой - заместителю начальника отдела
Ирине Управления по организации работы
Николаевне с документами Правительства Москвы

Чубаровой - заместителю председателя Комитета
Ирине государственного строительного
Алексеевне надзора города Москвы

Шандрову - начальнику управления Комитета
Александру государственного строительного
Викторовичу надзора города Москвы

Шепелю - начальнику управления Департамента
Алексею градостроительной политики, развития
Николаевичу и реконструкции города Москвы

Шостику - директору Агентства по обеспечению
Владимиру мероприятий гражданской защиты
Борисовичу Юго-Западного административного
округа города Москвы

Ярошу - начальнику отдела Комитета
Игорю государственного строительного надзора
Ивановичу города Москвы

2. Выплату ежемесячных надбавок за классный чин производить со дня выхода настоящего распоряжения в пределах утвержденного фонда оплаты труда по смете расходов на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы и органов государственной власти города Москвы.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru