Законодательство
Москва


Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Москва.txt.26450
Москва

РАСПОРЯЖЕНИЕ префекта Зеленоградского АО от 07.11.2006 № 1206-рп
"О СОЗДАНИИ РАБОЧИХ ГРУПП ПО ПРОВЕРКЕ УСЛОВИЙ И ОХРАНЫ ТРУДА В ОРГАНИЗАЦИЯХ"

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено


   ------------------------------------------------------------------

--> примечание.
Начало действия документа - 07.11.2006.
   ------------------------------------------------------------------




ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 ноября 2006 г. № 1206-рп

О СОЗДАНИИ РАБОЧИХ ГРУПП ПО ПРОВЕРКЕ УСЛОВИЙ И ОХРАНЫ
ТРУДА В ОРГАНИЗАЦИЯХ

Во исполнение пункта 2.1 распоряжения префекта от 15 сентября 2006 года № 1016-рп "О работе префектуры округа, управ районов, окружного базового центра по охране труда по предупреждению несчастных случаев на производстве":
1. Образовать отраслевые рабочие группы по проверке условий и охраны труда в организациях согласно приложению.
2. Отраслевым рабочим группам по проверке условий и охраны труда проводить регулярные проверки в организациях отраслей.
3. Первому заместителю префекта (Михальченков А.И.) и заместителям префекта (Забелина Т.Н., Кирюхин В.Н., Кузин В.Ю., Немерюк А.А., Тельминов А.И., Хурумов А.И.) осуществлять контроль за работой отраслевых рабочих групп по проверке условий и охраны труда в организациях по направлениям своей деятельности.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Тельминова А.И.

Префект
А.Н. Смирнов





Приложение
к распоряжению префекта
Зеленоградского АО г. Москвы
от 7 ноября 2006 г. № 1206-рп

СОСТАВ
ОТРАСЛЕВЫХ РАБОЧИХ ГРУПП ПО ПРОВЕРКЕ УСЛОВИЙ И ОХРАНЫ ТРУДА
В ОРГАНИЗАЦИЯХ ОКРУГА

Научные организации и промышленные предприятия

Председатель группы:
Поляков - начальник отдела науки и
Александр Леонидович промышленной политики префектуры
Зеленоградского административного
округа города Москвы

Заместитель председателя:
Степанова - начальник окружного базового Центра
Нина Александровна по охране труда

Члены:
Кузина - главный специалист отдела науки
Надежда Николаевна и промышленной политики префектуры
Зеленоградского административного
округа города Москвы

Кузнецов - заместитель председателя окружного
Евгений Юрьевич Совета Московской федерации
профсоюзов

Учреждения социальной защиты населения

Председатель группы:
Жукова - начальник Управления социальной
Тамара Александровна защиты населения Зеленоградского
административного округа города
Москвы

Заместитель председателя:
Шпилева - заместитель начальника Управления
Елена Викторовна социальной защиты населения
Зеленоградского административного
округа города Москвы

Члены:
Степанова - начальник окружного базового Центра
Нина Александровна по охране труда

Шинкарева - начальник отдела Управления
Татьяна Вениаминовна социальной защиты населения
Зеленоградского административного
округа города Москвы

Виноградова - начальник Управления социальной
Тамара Михайловна защиты населения района
Матушкино-Савелки Зеленоградского
административного округа
города Москвы

Авлина - начальник Управления социальной
Татьяна Александровна защиты населения района Крюково
Зеленоградского административного
округа города Москвы

Дворянов - директор государственного
Виктор Васильевич учреждения Комплексный центр
социального обслуживания
"Зеленоградский"

Францева - директор государственного
Галина Егоровна учреждения Комплексный центр
социального обслуживания
"Савелки"

Ремизов - директор государственного
Юрий Иванович учреждения Комплексный центр
социального обслуживания
"Солнечный"

Чистякова - директор государственного
Лариса Михайловна учреждения Комплексный центр
социального обслуживания
"Ковчег"

Карасева - директор государственного
Клавдия Григорьевна учреждения Комплексный центр
социального обслуживания
"Крюково"

Егоркина - директор государственного
Елена Эдуардовна учреждения Центр социальной помощи
семье и детям "Зеленоград"

Парван - директор государственного
Ирина Георгиевна учреждения Социальный приют
для детей и подростков
"Крюково"

Учреждения культуры

Председатель группы:
Черкезова - главный специалист окружного
Людмила Петровна базового Центра по охране труда

Члены:
Фисько - ведущий специалист Управления
Елена Владимировна культуры

Богачев - начальник ПО и ТБ ДК "Зеленоград"
Николай Петрович

Комарова - ведущий специалист управы
Надежда Викторовна Панфиловского района

Платонова - ведущий специалист управы района
Лариса Витальевна Матушкино-Савелки

Сосновский - главный специалист управы района
Михаил Владимирович Крюково

Организации здравоохранения

Председатель группы:
Тихонов - заместитель начальника Управления
Виктор Александрович здравоохранения

Члены:
Черкезова - главный специалист окружного
Людмила Петровна базового Центра по охране труда

Яковлева - окружной инженер по охране труда
Раиса Ивановна и технике безопасности Управления
здравоохранения

Ольховникова - председатель территориальной
Елена Анатольевна организации профсоюза работников
здравоохранения

Манаков - инженер по охране труда детской
Владимир Викторович городской поликлиники № 90

Комаров - инженер по охране труда городской
Вячеслав Игоревич поликлиники № 152

Михайлов - инженер по охране труда
Виктор Николаевич наркологического диспансера № 10

Ковнацкая - инженер по охране труда женской
Вероника Вячеславовна консультации № 10

Городская больница № 3 Департамента здравоохранения
города Москвы

Председатель группы:
Медведев - заместитель главного врача
Павел Владимирович городской больницы № 3

Сопредседатель:
Серебряков - врач-патологоанатом, председатель
Григорий Игоревич профсоюзного комитета

Члены:
Цыганова - начальник хозяйственного отдела
Галина Николаевна

Гричух - инженер по охране труда
Анатолий Сергеевич

Поливанова - старшая акушерка акушерского
Светлана Дмитриевна физиологического отделения

Никифоров - врач-хирург травматологического
Владимир Васильевич отделения

Петрова - старшая медицинская сестра
Ирина Викторовна отделения трансфузиологии

Ламонова - начальник склада АХП
Татьяна Захаровна

Степанова - начальник окружного базового
Нина Александровна Центра по охране труда

Организации образования

Председатель группы:
Дурнова - начальник Дирекции по эксплуатации
Людмила Викторовна зданий и сооружений

Заместитель председателя:
Гурин - главный инженер Дирекции
Игорь Олегович по эксплуатации зданий и сооружений

Члены:
Самохвалова - председатель окружного Совета
Галина Николаевна профсоюза работников образования

Юрасов - специалист Зеленоградского
Михаил Юрьевич окружного управления образования

Пашкин - начальник отдела Дирекции
Николай Андреевич по эксплуатации зданий и сооружений

Кашин - ведущий инженер Дирекции
Николай Иванович по эксплуатации зданий и сооружений

Степанова - начальник окружного базового
Нина Александровна Центра по охране труда

Организации потребительского рынка и услуг

Председатель группы:
Двоеглазова - начальник управления
Вера Ивановна потребительского рынка и услуг
префектуры Зеленоградского
административного округа
города Москвы

Заместитель председателя:
Ермилова - главный специалист управления
Любовь Марковна потребительского рынка и услуг
префектуры Зеленоградского
административного округа
города Москвы

Члены:
Платонова - ведущий специалист управы
Лариса Витальевна района Матушкино-Савелки

Комарова - ведущий специалист управы
Надежда Викторовна Панфиловского района

Дубинина - ведущий специалист управы
Наталья Николаевна района Крюково

Черкезова - главный специалист окружного
Людмила Петровна базового Центра по охране труда

Дюдяева - уполномоченный по Зеленоградскому
Валентина Сергеевна административному округу города
Москвы от работников торговли
и общественного питания

Организации физической культуры и спорта

Председатель группы:
Черкезова - главный специалист окружного
Людмила Петровна базового Центра по охране труда

Члены:
Сыч - инженер Центра физической культуры
Анатолий Юрьевич и спорта

Птицына - ведущий специалист по организации
Анна Валентиновна физкультурно-спортивной работы
префектуры Зеленоградского
административного округа
города Москвы

Организации малого бизнеса и финансово-кредитные организации

Председатель группы:
Степанова - начальник окружного базового Центра
Нина Александровна по охране труда

Члены:
Москвина - главный специалист отдела
Эльвира Геннадьевна по организации и проведению торгов,
развитию предпринимательства
и инвестиционной деятельности
префектуры Зеленоградского
административного округа
города Москвы

Павленко - главный специалист управления
Нина Валентиновна экономики и перспективного развития

Организации средств массовой информации
и правоохранительных органов

Председатель группы:
Степанова - начальник окружного базового Центра
Нина Александровна по охране труда

Члены:
Шамрова - главный специалист контрольно-
Анжелика Константиновна организационного управления
префектуры Зеленоградского
административного округа
города Москвы

Григорьева - главный специалист контрольно-
Татьяна Ивановна организационного управления
префектуры Зеленоградского
административного округа
города Москвы

Прибылов - главный специалист отдела
Юрий Алексеевич по координации деятельности
правоохранительных органов
префектуры Зеленоградского
административного округа
города Москвы

Организации строительства, транспорта и связи

Председатель группы:
Степанова - начальник окружного базового
Нина Александровна Центра по охране труда

Члены:
Яковлев - заместитель директора
Валерий Васильевич ООО "Фирма Зеленоградстрой"

Андреев - председатель профкома работников
Валерий Павлович ООО "Фирма Зеленоградстрой"

Антонова - ведущий специалист управления
Марина Николаевна строительства, транспорта
и землепользования префектуры
Зеленоградского административного
округа города Москвы

Гоготов - ведущий специалист управления
Сергей Валерьевич строительства, транспорта
и землепользования префектуры
Зеленоградского административного
округа города Москвы

Организации жилищно-коммунального хозяйства

Председатель группы:
Степанова - начальник окружного базового Центра
Нина Александровна по охране труда

Члены:
Михалев - председатель окружного Совета
Дмитрий Максимович Московской федерации профсоюзов

Краснова - ведущий специалист управления
Инга Юрьевна жилищно-коммунального хозяйства
и благоустройства префектуры
Зеленоградского административного
округа города Москвы

Платонова - ведущий специалист управы
Лариса Витальевна района Матушкино-Савелки

Комарова - ведущий специалист управы
Надежда Викторовна Панфиловского района

Журба - начальник отдела
Александр Григорьевич жилищно-коммунального
хозяйства и благоустройства
управы района Крюково


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru