Законодательство
Москва


Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Москва.txt.30562
Москва

РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 03.04.2006 № 77-РМ
"О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено






МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 апреля 2006 г. № 77-РМ

О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ
СЛУЖАЩИМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ ДОЛЖНОСТИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с указом Мэра Москвы от 17 февраля 2005 г. № 10-УМ "О порядке присвоения классных чинов государственным гражданским служащим города Москвы" и решением Городской комиссии по подготовке предложений о присвоении классных чинов государственным гражданским служащим города Москвы:
1. Присвоить руководящим работникам органов исполнительной власти города Москвы, Аппарата Мэра и Правительства Москвы, Московской городской избирательной комиссии, Контрольно-счетной палаты Москвы классный чин государственной гражданской службы:

Действительный государственный советник города Москвы
2 класса:

Кескинову - руководителю Департамента
Артуру Львовичу жилищно-коммунального хозяйства
и благоустройства города Москвы

Козлову - первому заместителю префекта
Павлу Леонидовичу Северо-Западного
административного округа города
Москвы

Ложкину - первому заместителю председателя
Сергею Сергеевичу Комитета по телекоммуникациям
и средствам массовой информации
города Москвы

Соколовскому - председателю Комитета
Владимиру Ильичу по культурному наследию
города Москвы

Шатохину - начальнику Государственной
Валерию Евгеньевичу земельной инспекции города
Москвы

Якушеву - первому заместителю председателя
Вячеславу Викторовичу Комитета по телекоммуникациям
и средствам массовой информации
города Москвы

Действительный государственный советник города Москвы
3 класса:

Волкову - первому заместителю руководителя
Сергею Сергеевичу Департамента инвестиционных
программ строительства
города Москвы

Гайнутдинову - председателю Комитета
Наилю Анасовичу по реформированию городского
хозяйства города Москвы

Лукьяненко - первому заместителю председателя
Владиславу Викторовичу Комитета по культурному наследию
города Москвы

Максименко - заместителю начальника
Василию Васильевичу Организационно-аналитического
управления Правительства Москвы

Оганяну - заместителю руководителя,
Станиславу Артуровичу начальнику отдела Пресс-службы
Мэра и Правительства Москвы

Орлову - заместителю руководителя
Юрию Сергеевичу аппарата, начальнику отдела
Московской городской
избирательной комиссии

Рябинину - советнику Мэра Москвы
Александру Владимировичу Управления Мэра Москвы

Савельевой - заместителю начальника инспекции
Евгении Михайловне Контрольно-счетной палаты Москвы

Сметанину - первому заместителю начальника
Валерию Леонтьевичу Государственной земельной
инспекции города Москвы

Сомичеву - первому заместителю начальника
Николаю Ивановичу Управления по организации
обезвреживания и переработки
отходов производства
и потребления города Москвы

Федорову - первому заместителю председателя
Юрию Ивановичу Комитета города Москвы по делам
о несостоятельности
(банкротстве)

Чернышенко - первому заместителю председателя
Владимиру Иосифовичу Комитета по культурному наследию
города Москвы

Государственный советник города Москвы
1 класса:

Бледной - заместителю руководителя
Наталье Ивановне Департамента территориальных
органов исполнительной власти
города Москвы

Борятинской - заместителю руководителя
Галине Сергеевне Департамента территориальных
органов исполнительной власти
города Москвы

Векслеру - заместителю председателя
Александру Григорьевичу Комитета по культурному наследию
города Москвы - главному археологу
города Москвы

Евстигнеевой - начальнику отдела Комитета
Татьяне Анатольевне лицензирования города Москвы

Павлову - заместителю начальника
Сергею Николаевичу Государственной инспекции города
Москвы по надзору за техническим
состоянием самоходных машин
и других видов техники

Полуянову - начальнику отдела Управления
Валентину Викторовичу Мэра Москвы

Ткачу - заместителю председателя
Игорю Поликарповичу Комитета по телекоммуникациям
и средствам массовой информации
города Москвы

Филиппову - главе управы Нижегородского
Павлу Дмитриевичу района города Москвы

Государственный советник города Москвы
2 класса:

Арабею - помощнику Мэра Москвы Управления
Владимиру Вильевичу Мэра Москвы

Гончару - начальнику управления - главному
Валерию Федоровичу инженеру Комитета по культурному
наследию города Москвы

Жукову - главе управы района Некрасовка
Виктору Викторовичу города Москвы

Кисько - заместителю руководителя
Александру Борисовичу Департамента транспорта и связи
города Москвы

Кукоеву - заместителю председателя
Олегу Анатольевичу Комитета по культурному наследию
города Москвы

Потаповой - заместителю председателя
Наталии Александровне Комитета по культурному наследию
города Москвы

Рубцовой - заместителю председателя
Ирине Петровне Комитета по культурному наследию
города Москвы

Савину - главе управы района Люблино
Алексею Александровичу города Москвы

Саковичу - начальнику инспекции Комитета
Юрию Михайловичу по культурному наследию города
Москвы

Соловьеву - заместителю председателя
Александру Викторовичу Комитета по культурному наследию
города Москвы

Тобольской - первому заместителю главы управы
Татьяне Николаевне района Кунцево города Москвы

Ушакову - заместителю руководителя
Андрею Борисовичу Департамента науки
и промышленной политики
города Москвы

Шеметову - заместителю начальника
Василию Васильевичу Государственной инспекции города
Москвы по надзору за техническим
состоянием самоходных машин
и других видов техники

Щипанову - начальнику управления Комитета
Михаилу Александровичу по телекоммуникациям и средствам
массовой информации города
Москвы

Государственный советник города Москвы
3 класса:

Абрамову - начальнику управления Комитета
Виктору Васильевичу по культурному наследию
города Москвы

Алексашину - начальнику отдела Управления
Алексею Николаевичу по обеспечению деятельности
мировых судей города Москвы

Алексеевой - главному бухгалтеру - начальнику
Татьяне Алексеевне управления Комитета
по культурному наследию города
Москвы

Алявдиновой - заместителю главы управы района
Флере Сафовне Якиманка города Москвы

Антошкину - начальнику отдела Управления
Борису Викторовичу по обеспечению мероприятий
гражданской защиты города Москвы

Баделиной - начальнику управления
Ольге Евгеньевне Департамента науки
и промышленной политики
города Москвы

Баранову - главе управы района Крылатское
Константину Викторовичу города Москвы

Бахчиевой - заместителю главы управы
Ольге Александровне Нижегородского района
города Москвы

Бзыкову - начальнику управления Комитета
Вячеславу Хазметовичу по архитектуре
и градостроительству
города Москвы

Богдашкиной - начальнику отдела Департамента
Алевтине Николаевне социальной защиты населения
города Москвы

Букину - заместителю главы управы
Андрею Викторовичу Соколиная гора города Москвы

Васильевой - начальнику отдела Комитета
Людмиле Кирилловне по культурному наследию города
Москвы

Возову - первому заместителю главы управы
Александру Константиновичу Донского района города Москвы

Волкову - начальнику отдела префектуры
Анатолию Борисовичу Восточного административного
округа города Москвы

Гаврилиной - начальнику отдела Департамента
Ольге Игоревне инвестиционных программ
строительства города Москвы

Гороховой - помощнику Мэра Москвы Управления
Елене Сергеевне Мэра Москвы

Грачевой - начальнику отдела Комитета
Елене Леонидовне рекламы, информации и оформления
города Москвы

Демидову - начальнику управления Комитета
Андрею Сергеевичу по культурному наследию города
Москвы

Егоровой - заместителю главы управы района
Елене Александровне Зябликово города Москвы

Егуневу - начальнику отдела контроля
Геннадию Анатольевичу объектов Северного
административного округа
Главного управления
государственного финансового
контроля города Москвы

Ермакову - заместителю главы управы района
Владимиру Ивановичу Якиманка города Москвы

Ефимову - начальнику отдела Управления
Олегу Федоровичу по обеспечению мероприятий
гражданской защиты города Москвы

Жалнину - заместителю главы управы
Игорю Викторовичу Пресненского района
города Москвы

Журавлеву - начальнику отдела Департамента
Вячеславу Александровичу социальной защиты населения
города Москвы

Загвоздиной - директору Агентства
Татьяне Сергеевне по обеспечению мероприятий
гражданской защиты
Северо-Восточного
административного округа
города Москвы

Зайко - начальнику отдела Главного
Ирине Евграфовне управления государственного
финансового контроля города
Москвы

Зайцеву - начальнику управления Комитета
Игорю Юрьевичу по архитектуре
и градостроительству
города Москвы

Замятину - начальнику управления
Юрию Николаевичу Департамента экономической
политики и развития города
Москвы

Захаровой - начальнику отдела Комитета
Ольге Анатольевне по культурному наследию
города Москвы

Иванову - заместителю руководителя
Петру Валерьевичу Департамента транспорта и связи
города Москвы

Ивановой - начальнику управления Комитета
Ирине Евсеевне по культурному наследию города
Москвы

Измаилу - начальнику управления
Евгению Борисовичу Департамента продовольственных
ресурсов города Москвы

Караваевой - начальнику управления префектуры
Людмиле Алексеевне Западного административного
округа города Москвы

Карпенко - начальнику управления префектуры
Валерию Викторовичу Юго-Восточного административного
округа города Москвы

Касаткиной - начальнику управления Комитета
Анне Владимировне по культурному наследию города
Москвы

Козловой - начальнику отдела Комитета
Нине Михайловне по культурному наследию города
Москвы

Кондрашеву - начальнику управления Комитета
Леониду Викторовичу по культурному наследию города
Москвы

Коновалову - начальнику управления префектуры
Михаилу Георгиевичу Восточного административного
округа города Москвы

Константинову - начальнику отдела Департамента
Павлу Вадимовичу науки и промышленной политики
города Москвы

Крайновой - заместителю главы управы
Ирине Анатольевне Лосиноостровского района
города Москвы

Кудрину - начальнику управления
Сергею Николаевичу Департамента поддержки
и развития малого
предпринимательства города
Москвы

Кузнецову - главе управы района Якиманка
Сергею Ивановичу города Москвы

Кузнецовой - начальнику управления Комитета
Надежде Павловне по культурному наследию
города Москвы

Кузьмичеву - помощнику Мэра Москвы Управления
Вячеславу Валентиновичу Мэра Москвы

Лошаковой - заместителю главы управы района
Ирине Семеновне Свиблово города Москвы

Лукояновой - заместителю главы управы
Елене Леонидовне Пресненского района
города Москвы

Мальцевой - начальнику управления Комитета
Ирине Владимировне по культурному наследию
города Москвы

Матыцину - заместителю главы управы района
Александру Николаевичу Текстильщики города Москвы

Медведевой - помощнику первого заместителя
Елене Ивановне Мэра Москвы в Правительстве
Москвы Управления координации
деятельности Комплекса
городского хозяйства Москвы

Мишариной - начальнику управления Комитета
Лидии Сергеевне по культурному наследию
города Москвы

Мишиной - заместителю главы управы района
Тамаре Константиновне Косино-Ухтомский города Москвы

Мориной - заместителю главы управы района
Елене Евгеньевне Ростокино города Москвы

Никульшину - заместителю главы управы
Михаилу Юрьевичу Нижегородского района
города Москвы

Овсянникову - заместителю главы управы
Геннадию Ивановичу Нижегородского района
города Москвы

Окуневу - начальнику управления префектуры
Игорю Петровичу Западного административного
округа города Москвы

Олиференко - начальнику управления Комитета
Вере Александровне по культурному наследию города
Москвы

Орловой - заместителю начальника
Татьяне Михайловне Управления по обеспечению
деятельности мировых судей
города Москвы

Пелых - первому заместителю главы управы
Павлу Карповичу района Нагатино-Садовники
города Москвы

Петрову - начальнику управления
Евгению Владимировичу Департамента экономической
политики и развития города
Москвы

Привалову - заместителю главы управы района
Юрию Анатольевичу Хорошево-Мневники города Москвы

Распутину - начальнику отдела Управления
Олегу Дмитриевичу по обеспечению мероприятий
гражданской защиты города Москвы

Растворцевой - помощнику Мэра Москвы Управления
Валентине Васильевне Мэра Москвы

Романовой - начальнику управления Комитета
Олесе Николаевне города Москвы по организации
и проведению конкурсов
и аукционов

Сахновской - начальнику управления Комитета
Светлане Альбертовне по культурному наследию города
Москвы

Сергееву - начальнику управления Комитета
Андрею Валерьевичу города Москвы по организации
и проведению конкурсов
и аукционов

Симоновой - начальнику отдела Комитета
Тамаре Константиновне по культурному наследию
города Москвы

Скворцову - начальнику управления
Дмитрию Михайловичу Департамента градостроительной
политики, развития
и реконструкции города Москвы

Смурыговой - заместителю главы управы района
Любови Андреевне Люблино города Москвы

Сотову - начальнику управления префектуры
Олегу Валериевичу Восточного административного
округа города Москвы

Траскунову - начальнику управления Комитета
Льву Ароновичу по культурному наследию
города Москвы

Угрюмову - начальнику отдела префектуры
Юрию Михайловичу Западного административного
округа города Москвы

Федюшкиной - заместителю главы управы
Марии Альбертовне Останкинского района
города Москвы

Филимоновой - заместителю главы управы района
Марине Николаевне Куркино города Москвы

Финогеновой - начальнику отдела Управления
Татьяне Владимировне по обеспечению мероприятий
гражданской защиты города Москвы

Фролову - начальнику отдела Департамента
Валерию Петровичу жилищно-коммунального хозяйства
и благоустройства города Москвы

Фролову - главе управы района Нагатинский
Андрею Сергеевичу затон города Москвы

Холодкову - заместителю руководителя
Владимиру Ивановичу Департамента продовольственных
ресурсов города Москвы

Шефель - первому заместителю главы управы
Ольге Михайловне района Зябликово города Москвы

Шилкиной - директору Агентства
Галине Ивановне по обеспечению мероприятий
гражданской защиты Северного
административного округа
города Москвы

2. Считать датой присвоения классного чина государственным гражданским служащим города Москвы:
- впервые принятым на государственную гражданскую службу города Москвы с испытательным сроком, - со дня окончания срока испытания;
- принятым на должность государственной гражданской службы без испытания, - через три месяца после назначения, но не ранее чем с 1 января 2006 г.;
- назначенным на должность государственной гражданской службы и имеющим присвоенный ранее (до 1 февраля 2005 г.) классный чин государственного служащего города Москвы, - со дня назначения на должность;
- переведенным на вышестоящие должности, а также сдавшим квалификационный экзамен, по ходатайствам - с 23 марта 2006 г.
3. Выплату ежемесячных надбавок за классный чин произвести в пределах утвержденного фонда оплаты труда по смете расходов на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы и органов государственной власти города Москвы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru