Законодательство
Москва


Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Москва.txt.34175
Москва

РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 16.09.2005 № 294-РМ
"О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено


   ------------------------------------------------------------------

--> примечание.
Начало действия документа - 16.09.2005.
   ------------------------------------------------------------------




МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 сентября 2005 г. № 294-РМ

О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ
СЛУЖАЩИМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ ДОЛЖНОСТИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с указом Мэра Москвы от 17 февраля 2005 г. № 10-УМ "О порядке присвоения классных чинов государственным гражданским служащим города Москвы" и решением Городской комиссии по подготовке предложений о присвоении классных чинов государственным гражданским служащим города Москвы:
1. Присвоить руководящим работникам органов исполнительной власти города Москвы, Аппарата Мэра и Правительства Москвы, Аппарата Московской городской Думы, Контрольно-счетной палаты Москвы классный чин государственной гражданской службы:

действительный государственный советник города Москвы
2 класса

Полякову - первому заместителю руководителя
Сергею Викторовичу Департамента здравоохранения
города Москвы

действительный государственный советник города Москвы
3 класса

Завгороднему - начальнику управления Аппарата
Олегу Алексеевичу Московской городской Думы

Залунину - начальнику отдела Аппарата
Сергею Евгеньевичу Московской городской Думы

Калитину - первому заместителю руководителя
Сергею Борисовичу Департамента транспорта и связи
города Москвы

Кечкину - заместителю начальника Отдела
Николаю Яковлевичу заместителя Мэра Москвы
в Правительстве Москвы по вопросам
межрегионального сотрудничества
и спорта

Кикоть - начальнику отдела Аппарата
Леониду Николаевичу Московской городской Думы

Крутакову - заместителю руководителя,
Леониду Викторовичу начальнику управления Пресс-службы
Мэра и Правительства Москвы

Фабисовичу - начальнику инспекции № 6
Виктору Данииловичу Контрольно-счетной палаты Москвы

Шатохину - начальнику Государственной
Валерию Евгеньевичу земельной инспекции города Москвы

государственный советник города Москвы
1 класса

Бушмакину - первому заместителю руководителя
Александру Александровичу Постоянного представительства
Москвы в Санкт-Петербурге

Водо - заместителю председателя Комитета
Надежде Никифоровне по делам семьи и молодежи города
Москвы

Воробьеву - заместителю руководителя
Александру Георгиевичу Департамента транспорта и связи
города Москвы

Коцоеву - заместителю префекта Юго-Западного
Андрею Георгиевичу административного округа города
Москвы

Макаренко - заместителю руководителя
Сергею Алексеевичу Департамента транспорта и связи
города Москвы

Мишанину - заместителю префекта Юго-Западного
Владимиру Дмитриевичу административного округа города
Москвы

Морозовой - заместителю префекта Юго-Западного
Надежде Николаевне административного округа города
Москвы

Нагорных - первому заместителю председателя
Юрию Дмитриевичу Комитета физической культуры
и спорта города Москвы

Некрасовой - руководителю аппарата префектуры
Нелли Викторовне в ранге заместителя префекта
Юго-Западного административного
округа города Москвы

Синицыну - главе управы Ломоносовского района
Анатолию Анатольевичу города Москвы

Сугак - руководителю группы Пресс-службы
Галине Константиновне Мэра и Правительства Москвы

Фуеру - главе управы Гагаринского района
Виктору Семеновичу города Москвы

государственный советник города Москвы
2 класса

Гладышевой - заместителю начальника отдела
Светлане Николаевне Управления по организации работы
с документами Правительства Москвы

Корнеевой - заместителю начальника отдела
Людмиле Николаевне Управления по организации работы
с документами Правительства Москвы

Коровайникову - начальнику управления Главного
Владимиру Юрьевичу архивного управления города Москвы

Литвиненко - заместителю начальника
Сергею Михайловичу Государственной земельной
инспекции города Москвы

Мельникову - начальнику отдела Департамента
Николаю Петровичу транспорта и связи города Москвы

Оганяну - начальнику отдела Пресс-службы
Станиславу Артуровичу Мэра и Правительства Москвы

Павлову - заместителю руководителя
Дмитрию Алексеевичу Департамента науки и промышленной
политики города Москвы

Синявскому - заместителю начальника отдела
Петру Карповичу Управления государственной службы
и кадров Правительства Москвы

Старцеву - первому заместителю главы управы
Сергею Николаевичу района Строгино города Москвы

Степниной - начальнику отдела Комитета
Татьяне Александровне рекламы, информации и оформления
города Москвы

Тарасову - первому заместителю главы управы
Семену Петровичу Можайского района города Москвы

Циплаковой - начальнику отдела Департамента
Елене Борисовне продовольственных ресурсов города
Москвы

Чумаченко - заместителю председателя Комитета
Александру Владимировичу государственных заимствований
города Москвы

Шипулиной - начальнику отдела Комитета
Надежде Кузьминичне по делам семьи и молодежи города
Москвы

государственный советник города Москвы
3 класса

Аверьяновой - начальнику управления Главного
Татьяне Викторовне архивного управления города
Москвы

Анисимову - заместителю главы управы района
Владимиру Викторовичу Матушкино-Савелки города Москвы

Башаевой - заместителю главы управы района
Элине Валерьевне Метрогородок города Москвы

Белой - начальнику управления
Инне Ивановне Государственной земельной
инспекции города Москвы

Бицуковой - начальнику отдела Департамента
Валентине Алексеевне природопользования и охраны
окружающей среды города Москвы

Вавилину - начальнику управления
Игорю Алексеевичу Государственной земельной
инспекции города Москвы

Витютневу - заместителю председателя Комитета
Дмитрию Михайловичу по делам семьи и молодежи города
Москвы

Волкову - заместителю начальника отдела,
Юрию Александровичу заведующему сектором Контрольного
управления Мэра и Правительства
Москвы

Гурылеву - заместителю начальника отдела
Сергею Константиновичу Управления по работе с органами
обеспечения безопасности
Правительства Москвы

Дисканту - главному бухгалтеру - начальнику
Валерию Викторовичу отдела Государственной земельной
инспекции города Москвы

Занченко - начальнику отдела Государственной
Наталье Ивановне земельной инспекции города Москвы

Зверевой - начальнику отдела Главного
Ирине Викторовне архивного управления города Москвы

Иванченкову - начальнику отдела Государственной
Дмитрию Викторовичу земельной инспекции города Москвы

Кислову - начальнику отдела Госземинспекции
Сергею Викторовичу по Северо-Западному
административному округу
Государственной земельной
инспекции города Москвы

Климкину - заместителю главы управы района
Ивану Егоровичу Сокольники города Москвы

Ковалеву - заместителю главы управы района
Сергею Николаевичу Строгино города Москвы

Козленкову - заместителю главы управы
Вадиму Михайловичу Гагаринского района города Москвы

Козлову - начальнику отдела Госземинспекции
Николаю Васильевичу по Северо-Восточному
административному округу
Государственной земельной
инспекции города Москвы

Колесову - заместителю руководителя
Андрею Евгеньевичу Департамента инвестиционных
программ строительства города
Москвы

Комаровой - начальнику управления Департамента
Ирине Юрьевне имущества города Москвы

Корнееву - заместителю главы управы района
Сергею Александровичу Северное Измайлово города Москвы

Кумалагову - начальнику отдела Госземинспекции
Евгению Евгеньевичу по Юго-Восточному
административному округу
Государственной земельной
инспекции города Москвы

Кусковой - заместителю главы управы района
Любови Николаевне Ростокино города Москвы

Кучерову - начальнику управления Департамента
Николаю Ивановичу имущества города Москвы

Лайшеву - заместителю председателя Комитета
Ренату Алексеевичу физической культуры и спорта
города Москвы

Лопатиной - начальнику Центрального окружного
Вере Ивановне управления образования
Департамента образования города
Москвы

Мишанькину - начальнику отдела Государственной
Юрию Петровичу земельной инспекции города Москвы

Пушкаревой - начальнику управления Департамента
Валентине Михайловне имущества города Москвы

Рискуловой - начальнику управления Департамента
Надежде Федоровне продовольственных ресурсов города
Москвы

Руденко - начальнику отдела Комитета
Ирине Юрьевне рекламы, информации и оформления
города Москвы

Рымару - начальнику отдела Госземинспекции
Владимиру Павловичу по Юго-Западному административному
округу Государственной земельной
инспекции города Москвы

Ряполову - начальнику управления префектуры
Вячеславу Тимофеевичу Южного административного округа
города Москвы

Самогину - первому заместителю главы управы
Леониду Геннадиевичу района Бибирево города Москвы

Свешниковой - начальнику управления Департамента
Татьяне Алексеевне имущества города Москвы

Сибряевой - заместителю главы управы района
Галине Анатольевне Покровское-Стрешнево города
Москвы

Стащуку - начальнику отдела Госземинспекции
Валерию Никитичу по Южному административному округу
Государственной земельной
инспекции города Москвы

Степанову - начальнику управления Департамента
Николаю Игоревичу имущества города Москвы

Ткачу - начальнику отдела Госземинспекции
Сергею Ивановичу по Северному административному
округу Государственной земельной
инспекции города Москвы

Тону - заместителю главы управы района
Наталье Александровне Беговой города Москвы

Федулову - начальнику отдела Госземинспекции
Сергею Николаевичу по Восточному административному
округу Государственной земельной
инспекции города Москвы

Фролову - начальнику управления Департамента
Максиму Анатольевичу имущества города Москвы

Хасановой - заместителю главы управы района
Ирине Викторовне Марьина Роща города Москвы

Хижняку - начальнику управления Комитета
Анатолию Васильевичу по архитектуре
и градостроительству города Москвы

Ширяеву - заместителю главы управы района
Анатолию Георгиевичу Лианозово города Москвы

Шумилкину - заместителю главы управы
Виктору Николаевичу Алтуфьевского района города Москвы

2. Считать датой присвоения классного чина государственным гражданским служащим города Москвы:
- впервые принятым на государственную гражданскую службу города Москвы с испытательным сроком - со дня окончания срока испытания;
- принятым на должность государственной гражданской службы без испытания - через три месяца после назначения;
- назначенным на должность государственной гражданской службы и имеющим присвоенный ранее (до 1 февраля 2005 г.) классный чин государственного служащего города Москвы - со дня назначения на должность;
- переведенным на вышестоящие должности, а также сдавшим квалификационный экзамен - с 9 сентября 2005 г.
3. Выплату ежемесячных надбавок за классный чин произвести в пределах утвержденного фонда оплаты труда по смете расходов на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы и органов государственной власти города Москвы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru