Законодательство
Москва


Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Москва.txt.36209
Москва

УКАЗ Мэра от 01.06.2005 № 33-УМ
"О НАГРАЖДЕНИИ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ И ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ ГОРОДА МОСКВЫ"

Официальная публикация в СМИ:
"Вестник Мэра и Правительства Москвы", № 34, 14.06.2005


   ------------------------------------------------------------------

--> примечание.
Начало действия документа - 01.06.2005.
   ------------------------------------------------------------------




МОСКВА

МЭР

УКАЗ
от 1 июня 2005 г. № 33-УМ

О НАГРАЖДЕНИИ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ И ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ
ГОРОДА МОСКВЫ

1. За многолетнюю плодотворную деятельность на благо столицы и ее жителей наградить:

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XXX лет:

Агафонову - советника президента общества
Светлану Дмитриевну с ограниченной ответственностью
"Холдинговая компания "Росгосстрах"

Ершову - начальника отдела Департамента науки
Надежду Анатольевну и промышленной политики города
Москвы

Князева - начальника управления - заместителя
Евгения Михайловича генерального директора Федерального
государственного унитарного
предприятия "Центральное
конструкторское бюро тяжелого
машиностроения"

Лаговского - главного редактора Автономной
Игоря Константиновича некоммерческой организации "Редакция
журнала "Наука и жизнь"

Митяеву - начальника отдела открытого
Татьяну Павловну акционерного общества "Хлебокомбинат
"Пролетарец"

Саванову - главного хормейстера Государственного
Татьяну Ивановну учреждения культуры города Москвы
Московского государственного
музыкального театра фольклора
"Русская песня"

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XXV лет:

Карасева - главного конструктора - начальника
Сергея Ивановича отдела закрытого акционерного
общества "Динамо-Плюс"

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XX лет:

Таранина - генерального директора закрытого
Виктора Ивановича акционерного общества "Красная
Пресня"

2. За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник образования
города Москвы":

Леоновой - заместителю директора
Антонине Степановне по учебно-воспитательной работе
Государственного образовательного
учреждения средней
общеобразовательной школы № 420

Паздниковой - педагогу дополнительного образования
Ирине Юрьевне Государственного образовательного
учреждения дополнительного
образования детей Центра внешкольной
работы "На Сумском"

3. За заслуги в развитии культуры и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник культуры города Москвы":

Бабукову - руководителю отдела Федерального
Феликсу Ивановичу государственного учреждения культуры
"Государственный академический театр
классического балета под руководством
Н. Касаткиной и В. Василева"

Курылевой - главному библиотекарю Центральной
Елене Михайловне библиотеки № 193 имени А. Ахматовой
Государственного учреждения культуры
города Москвы "Централизованная
библиотечная система "Кунцево"

Панферовой - заведующему библиотекой-филиалом
Татьяне Евгеньевне № 204 Государственного учреждения
культуры города Москвы
"Централизованная библиотечная
система № 3 Южного административного
округа"

Харьковой - заместителю директора по науке
Ирине Васильевне Центральной библиотеки № 193 имени
А. Ахматовой Государственного
учреждения культуры города Москвы
"Централизованная библиотечная
система "Кунцево"

Шишковой - заместителю директора
Татьяне Борисовне по автоматизации Государственного
учреждения культуры города Москвы
"Централизованная библиотечная
система № 3 Южного административного
округа"

4. За заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетний добросовестный труд присвоить работникам Государственного образовательного учреждения города Москвы "Экспериментальная школа высшего спортивного мастерства Комитета физической культуры и спорта города Москвы"

почетное звание "Почетный работник физкультуры, спорта
и туризма города Москвы":

Карповой - старшему инструктору-методисту
Татьяне Викторовне

Кирилкиной - старшему инструктору-методисту
Любови Ивановне

5. За большой вклад в развитие строительной отрасли столицы и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный строитель города Москвы":

Жданову - директору общества с ограниченной
Александру Викторовичу ответственностью "Мобильное
производственно-строительное
предприятие "Корх"

Кабанову - проходчику Строительно-монтажного
Николаю Анатольевичу управления № 154 открытого
акционерного общества
"Трансинжстрой"

Покладку - заместителю генерального директора
Игорю Андреевичу общества с ограниченной
ответственностью "Строймехсервис
Метростроя"

Ромадиной - начальнику отдела открытого
Ларисе Васильевне акционерного общества
"Метрогипротранс"

6. За большой вклад в информационно-консультационное обслуживание предприятий торговли города и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник торговли и сферы услуг
города Москвы":

Логотской - директору Автономной некоммерческой
Людмиле Сергеевне организации Учебно-информационного
центра "Поиск"

7. За большой вклад в укрепление законности и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный юрист города Москвы":

Блюхеру - начальнику юридического отдела
Илье Александровичу закрытого акционерного общества
"Красная Пресня"

8. За заслуги в сфере экономики и финансовой деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный экономист города Москвы":

Петровой - заместителю начальника отдела
Наталии Сергеевне общества с ограниченной
ответственностью "Холдинговая
компания "Росгосстрах"

Федоровой - заместителю начальника финансового
Елене Петровне отдела Департамента градостроительной
политики, развития и реконструкции
города Москвы

9. За многолетнюю добросовестную государственную службу присвоить

почетное звание "Почетный работник государственной службы
города Москвы":

Крюкову - заместителю начальника Управления
Александру Леонидовичу Мэра Москвы

Псурцевой - консультанту Управления координации
Елене Александровне деятельности Комплекса развития
научно-производственного потенциала
города Москвы, межрегиональных
и общественных отношений

Чащиной - заместителю начальника Управления
Наталье Леонидовне Мэра Москвы, начальнику отдела
по обеспечению работы с документами

10. За заслуги в охране правопорядка, борьбе с преступностью и многолетнюю безупречную службу сотрудников Главного управления внутренних дел г. Москвы.
10.1. Наградить:

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XXX лет:

Резника - младшего инспектора службы Управления
Николая Яковлевича по охране объектов органов власти
и правительственных учреждений города
Москвы, старшего прапорщика милиции

Чеботареву - заместителя начальника отдела
Светлану Андреевну Управления организации деятельности
участковых уполномоченных милиции
и подразделений по делам
несовершеннолетних, подполковника
милиции

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XXV лет:

Черненкова - старшего инспектора службы Управления
Виктора Петровича по охране объектов органов власти
и правительственных учреждений города
Москвы, капитана милиции

10.2. Присвоить почетное звание

"Почетный работник правоохранительных органов
города Москвы":

Логунову - старшему инспектору службы Управления
Александру по охране объектов органов власти
Константиновичу и правительственных учреждений города
Москвы, майору милиции

Рябовой - заместителю начальника Управления
Антонине Петровне организации деятельности участковых
уполномоченных милиции
и подразделений по делам
несовершеннолетних, полковнику
милиции

Синицыну - заместителю начальника отдела
Вячеславу Михайловичу Управления по охране объектов органов
власти и правительственных учреждений
города Москвы, подполковнику милиции

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru