Законодательство
Москва


Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Москва.txt.37762
Москва

РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 04.03.2005 № 54-РМ
"О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ГОРОДА МОСКВЫ"

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено


   ------------------------------------------------------------------

--> примечание.
Начало действия документа - 04.03.2005.
   ------------------------------------------------------------------




МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 марта 2005 г. № 54-РМ

О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ
ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с Законом города Москвы от 26 января 2005 г. № 3 "О государственной гражданской службе города Москвы" (статья 61 часть 4) и указом Мэра Москвы от 17 февраля 2005 г. № 10-УМ "О порядке присвоения классных чинов государственной гражданской службы города Москвы":
1. Присвоить работникам префектур и управ районов города Москвы классный чин государственной гражданской службы:

Префектура Центрального административного округа
города Москвы

Действительный государственный советник
города Москвы 3 класса

Федорову - первому заместителю префекта
Сергею Юрьевичу

Государственный советник города Москвы 1 класса

Арефьеву - заместителю префекта
Владимиру Николаевичу

Васюкову - заместителю префекта
Сергею Антоновичу

Литошину - заместителю префекта
Александру Владимировичу

Максимовой - руководителю аппарата префектуры
Марине Владимировне в ранге заместителя префекта

Орлову - заместителю префекта
Михаилу Олеговичу

Соколову - начальнику управления
Борису Витальевичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Вольниковой - начальнику управления
Наталье Михайловне

Евлампьевой - начальнику управления
Алле Робертовне

Ромашовой - начальнику управления
Ларисе Михайловне

Шкредову - начальнику управления
Василию Алексеевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Войтанику - начальнику управления
Александру Григорьевичу

Гречанникову - заместителю префекта -
Сергею Ивановичу начальнику управления

Жарову - начальнику отдела
Павлу Николаевичу

Кескинову - первому заместителю префекта
Артуру Львовичу

Коротаевой - начальнику управления
Вере Михайловне

Наркунене - начальнику управления
Людмиле Николаевне

Смирновой - начальнику управления
Ирине Николаевне

Сысоевой - начальнику управления
Наталье Михайловне

Управа района Арбат города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Садикову - главе управы
Алексею Вячеславовичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Жигачеву - заместителю главы управы
Максиму Маратовичу

Управа Басманного района города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Васиной - главе управы
Елене Михайловне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Дергобузову - заместителю главы управы
Владиславу Александровичу

Панковой - заместителю главы управы
Светлане Васильевне

Севрюковой - первому заместителю главы управы
Ольге Ивановне

Сенину - заместителю главы управы
Василию Витальевичу

Управа района Замоскворечье города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Носкову - главе управы
Сергею Николаевичу

Управа Красносельского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Крюкову - главе управы
Евгению Владимировичу

Управа Мещанского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Акимову - заместителю главы управы
Геннадию Ивановичу

Комову - главе управы
Алексею Николаевичу

Управа Пресненского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Моисеенко - главе управы
Льву Константиновичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Незнамову - заместителю главы управы
Владимиру Петровичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Стародубцеву - заместителю главы управы
Валентину Владимировичу

Управа Таганского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Борисову - главе управы
Олегу Алексеевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Лобовой - заместителю главы управы
Надежде Тихоновне

Пресновой - заместителю главы управы
Наталье Ивановне

Родионову - первому заместителю главы управы
Александру Юрьевичу

Чуваковой - заместителю главы управы
Лидии Сергеевне

Управа Тверского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Бойкову - главе управы
Борису Ивановичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Федотову - первому заместителю главы управы
Алексею Алексеевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Зимину - заместителю главы управы
Александру Георгиевичу

Кулешову - заместителю главы управы
Андрею Леонидовичу

Лапатухину - заместителю главы управы
Борису Наумовичу

Управа района Хамовники города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Азарову - главе управы
Владимиру Геннадиевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Гуляеву - заместителю главы управы
Валерию Сергеевичу

Мариупольскому - первому заместителю главы управы
Владимиру Алексеевичу

Саркисян - заместителю главы управы
Татьяне Сергеевне

Тырышкину - заместителю главы управы
Виталию Александровичу

Управа района Якиманка города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Сендерову - главе управы
Юрию Григорьевичу

Префектура Зеленоградского административного
округа города Москвы

Действительный государственный советник
города Москвы 3 класса

Михальченкову - первому заместителю префекта
Алексею Ивановичу

Государственный советник города Москвы 1 класса

Двоеглазовой - начальнику управления
Вере Ивановне

Дымочке - руководителю аппарата префектуры
Галине Николаевне в ранге заместителя префекта

Егоровой - начальнику управления
Татьяне Федоровне

Забелиной - заместителю префекта
Татьяне Николаевне

Кирюхину - заместителю префекта
Владимиру Николаевичу

Кузину - заместителю префекта
Валерию Юрьевичу

Хурумову - заместителю префекта
Анатолию Ильичу

Широковой - начальнику управления
Антонине Евгеньевне

Государственный советник города Москвы 2 класса

Америкову - начальнику управления
Виталию Геннадьевичу

Истратовой - начальнику управления
Елене Николаевне

Московкину - начальнику управления
Владимиру Геннадьевичу

Тельминову - начальнику отдела
Александру Ильичу

Трошиной - заведующему сектором
Елизавете Петровне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Борисову - главному специалисту
Валерию Анатольевичу

Годовицыной - начальнику отдела
Анастасии Федоровне

Зорину - начальнику отдела
Александру Николаевичу

Ивановой - начальнику отдела
Алле Константиновне

Катышеву - начальнику отдела
Валерию Николаевичу

Немерюку - заместителю префекта
Алексею Алексеевичу

Савухиной - заместителю начальника
Рамиле Мингазетдиновне управления

Тишиневой - начальнику управления
Марине Анатольевне

Шпаковой - главному специалисту
Наталье Дмитриевне

Управа района Крюково города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Бодаданову - главе управы
Дмитрию Анатольевичу

Войченко - заместителю главы управы
Николаю Сергеевичу

Сафоновой - первому заместителю главы управы
Людмиле Васильевне

Управа района Матушкино-Савелки города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Ласточкину - главе управы
Виктору Павловичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Миколайчук - заместителю главы управы
Нине Николаевне

Петровой - первому заместителю главы управы
Людмиле Ивановне

Управа Панфиловского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Чеботареву - главе управы
Александру Владимировичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Глебовой - заместителю главы управы
Надежде Павловне

Коломейцеву - заместителю главы управы
Александру Васильевичу

Шмелевой - первому заместителю главы управы
Галине Петровне

Префектура Западного административного
округа города Москвы

Действительный государственный советник
города Москвы 3 класса

Ионову - первому заместителю префекта
Юрию Петровичу

Государственный советник города Москвы 1 класса

Гусевой - заместителю префекта
Людмиле Ивановне

Купцовой - заместителю префекта
Ирине Александровне

Государственный советник города Москвы 2 класса

Аникину - первому заместителю префекта
Александру Витальевичу

Гиляровой - начальнику управления
Людмиле Александровне

Горскому - руководителю аппарата префектуры
Владимиру Викторовичу в ранге заместителя префекта

Лясковской - начальнику управления - главному
Наталье Петровне бухгалтеру

Морозову - заместителю префекта
Игорю Васильевичу

Степашкину - начальнику управления
Борису Петровичу

Шабурову - заместителю префекта
Павлу Валентиновичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Кирину - начальнику отдела
Александру Ивановичу

Лазаревой - начальнику управления
Наталии Федоровне

Лакизе - начальнику управления
Юрию Васильевичу

Лебедеву - начальнику отдела - помощнику
Владимиру Борисовичу префекта

Раскатову - начальнику отдела
Сергею Викторовичу

Федотову - начальнику управления
Алексею Георгиевичу

Управа района Внуково города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Кружкову - главе управы
Андрею Анатольевичу

Управа района Дорогомилово города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Попову - главе управы
Александру Алексеевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Быкову - заместителю главы управы
Михаилу Федоровичу

Хашимовой - заместителю главы управы
Ирине Львовне

Управа района Крылатское города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Мощенко - первому заместителю главы управы
Алексею Ивановичу

Плоткиной - заместителю главы управы
Лилии Михайловне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Сущенко - главе управы
Сергею Валерьевичу

Управа района Кунцево города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Захарову - главе управы
Игорю Павловичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Лещенко - заместителю главы управы
Дмитрию Васильевичу

Тобольской - первому заместителю главы управы
Татьяне Николаевне

Мурашко - начальнику отдела
Татьяне Ивановне

Управа Можайского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Пестову - главе управы
Михаилу Александровичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Воронкиной - заместителю главы управы
Ирине Георгиевне

Тарасову - первому заместителю главы управы
Семену Петровичу

Управа района Ново-Переделкино города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Клычову - главе управы
Мамеду Клыч
Ходжамамедовичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Ворониной - заместителю главы управы
Ирине Николаевне

Медведевой - заместителю главы управы
Татьяне Ивановне

Семеновой - первому заместителю главы управы
Надежде Александровне

Управа района Очаково-Матвеевское города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Дорофееву - главе управы
Сергею Владимировичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Лапшину - первому заместителю главы управы
Ивану Геннадьевичу

Мефодиной - заместителю главы управы
Елене Викторовне

Москаленко - заместителю главы управы
Валерию Николаевичу

Управа района Проспект Вернадского города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Веселову - заместителю главы управы
Валерию Александровичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Олейнику - главе управы
Александру Николаевичу

Управа района Раменки города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Щенникову - главе управы
Игорю Валентиновичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Гудзю - заместителю главы управы
Антону Владимировичу

Смирнову - первому заместителю главы управы
Сергею Ивановичу

Широковой - заместителю главы управы
Елене Гурьевне

Управа района Солнцево города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Башаеву - главе управы
Алексею Ивановичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Власенко - заместителю главы управы
Наталии Георгиевне

Ганич - заместителю главы управы
Алле Петровне

Управа района Тропарево-Никулино города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Крамару - главе управы
Виктору Ивановичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Куликовой - первому заместителю главы управы
Ольге Павловне

Федорушковой - заместителю главы управы
Галине Андреевне

Управа района Филевский парк города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Чичерину - главе управы
Игорю Николаевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Голубковой - заместителю главы управы
Марине Михайловне

Мильцыной - заместителю главы управы
Нине Алексеевне

Мирсадеровой - заместителю главы управы
Равзе Абдуловне

Орлову - заместителю главы управы
Александру Николаевичу

Управа района Фили-Давыдково города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Столповскому - главе управы
Анатолию Николаевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Колесниковой - заместителю главы управы
Нэле Григорьевне

Корнееву - заместителю главы управы
Андрею Ивановичу

Сорокиной - заместителю главы управы
Татьяне Алексеевне

Стовбер - руководителю аппарата управы
Людмиле Евгеньевне

Префектура Юго-Западного административного округа
города Москвы

Действительный государственный советник
города Москвы 3 класса

Ларионовой - первому заместителю префекта
Ольге Николаевне

Челышеву - первому заместителю префекта
Алексею Валентиновичу

Государственный советник города Москвы 1 класса

Картышову - заместителю префекта
Александру Львовичу

Суворову - начальнику управления
Николаю Васильевичу

Ходасевичу - заместителю префекта
Сергею Георгиевичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Коцоеву - заместителю префекта
Андрею Георгиевичу

Мишанину - заместителю префекта
Владимиру Дмитриевичу

Морозовой - заместителю префекта
Надежде Николаевне

Некрасовой - руководителю аппарата префектуры
Нэлли Викторовне в ранге заместителя префекта

Колосковой - начальнику управления
Зинаиде Ивановне

Твердохлебову - начальнику управления
Андрею Евгеньевичу

Рубайло - заместителю председателя
Любови Васильевне Административной комиссии префектуры
Юго-Западного административного
округа города Москвы по делам
об административных правонарушениях

Государственный советник города Москвы 3 класса

Калюта - начальнику управления - главному
Галине Валентиновне бухгалтеру

Марутенковой - начальнику отдела
Светлане Михайловне

Минутке - начальнику управления
Александре Михайловне

Пустынниковой - начальнику управления
Раисе Ивановне

Розановой - помощнику префекта
Ирине Викторовне

Тищенко - начальнику управления
Михаилу Евгеньевичу

Управа Академического района города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Аленину - главе управы
Николаю Степановичу

Плаксину - заместителю главы управы
Владимиру Валерьевичу

Прощалыкиной - заместителю главы управы
Тамаре Павловне

Токанову - заместителю главы управы
Геннадию Владимировичу

Шарилиной - заместителю главы управы
Вере Александровне

Управа Гагаринского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Фуеру - главе управы
Виктору Семеновичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Геронину - заместителю главы управы
Игорю Викторовичу

Лебедевой - первому заместителю главы управы
Надежде Дмитриевне

Соболевой - заместителю главы управы
Галине Юрьевне

Управа района Зюзино города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Щербакову - главе управы
Валентину Михайловичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Ильяшову - заместителю главы управы
Николаю Михайловичу

Кугуте - заместителю главы управы
Владимиру Ильичу

Мартыновой - заместителю главы управы
Галине Петровне

Управа района Коньково города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса:

Жигалиной - заместителю главы управы
Нарине Самвеловне

Литовскому - заместителю главы управы
Владимиру Владимировичу

Смирнову - заместителю главы управы
Михаилу Михайловичу

Трубецких - главе управы
Олегу Рудольфовичу

Харлан - заместителю главы управы
Людмиле Анатольевне

Управа района Котловка города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Гриняк - главе управы
Клавдии Георгиевне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Бизяевой - заместителю главы управы
Валентине Григорьевне

Новожиловой - заместителю главы управы
Зинаиде Федотовне

Управа Ломоносовского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Синицыну - главе управы
Анатолию Анатольевичу

Хореву - заместителю главы управы
Дмитрию Юрьевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Горячевой - заместителю главы управы
Ирине Олеговне

Клименко - первому заместителю главы управы
Валерию Федоровичу

Умрихиной - заместителю главы управы
Марине Евгеньевне

Управа Обручевского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Абашиной - главе управы
Инне Сергеевне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Волкову - первому заместителю главы управы
Олегу Александровичу

Парахиной - заместителю главы управы
Ольге Германовне

Управа района Северное Бутово города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Поповой - первому заместителю главы управы
Любови Николаевне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Дроздовой - заместителю главы управы
Елене Юрьевне

Полякову - главе управы
Юрию Викторовичу

Управа района Теплый Стан города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Штыкову - главе управы
Юрию Леонидовичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Лашкину - первому заместителю главы управы
Геннадию Сергеевичу

Бобылеву - заместителю главы управы
Николаю Борисовичу

Черницову - заместителю главы управы
Юрию Александровичу

Малыгину - заместителю главы управы
Игорю Александровичу

Управа района Черемушки города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Буркотову - главе управы
Сергею Ивановичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Заец - заместителю главы управы
Лидии Ивановне

Качановой - заместителю главы управы
Наталии Геннадьевне

Кулевской - заместителю главы управы
Елене Васильевне

Хмелевскому - первому заместителю главы управы
Сергею Ивановичу

Управа района Южное Бутово города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Гаврилову - главе управы
Сергею Николаевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Чумакову - заместителю главы управы
Георгию Борисовичу

Щепкиной - заместителю главы управы
Людмиле Константиновне

Управа района Ясенево города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Никитенко - главе управы
Юрию Вадимовичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Алешину - заместителю главы управы
Олегу Алексеевичу

Ломовой - первому заместителю главы управы
Елене Николаевне

Префектура Юго-Восточного административного округа
города Москвы

Действительный государственный советник
города Москвы 3 класса

Грибинюченко - первому заместителю префекта
Михаилу Николаевичу

Государственный советник города Москвы 1 класса

Быкову - заместителю префекта
Александру Владимировичу

Скороспелову - заместителю префекта
Александру Васильевичу

Тимошенко - заместителю префекта
Владимиру Егоровичу

Фарафонову - заместителю префекта
Сергею Вадимовичу

Цыбину - руководителю аппарата префектуры
Андрею Владимировичу в ранге заместителя префекта

Шеденкову - заместителю префекта
Станиславу Алексеевичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Андрюкову - начальнику отдела
Игорю Геннадьевичу

Бондаренко - начальнику управления
Валентине Сергеевне

Кочетковой - начальнику управления
Наталии Алексеевне

Молчанову - начальнику управления
Ивану Ивановичу

Рыбальченко - заместителю префекта
Михаилу Борисовичу

Шиховой - начальнику управления
Галине Кирьяковне

Куманевой - начальнику отдела
Тамаре Прокофьевне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Беспалову - начальнику управления
Андрею Анатольевичу

Букановой - начальнику отдела
Ирине Владимировне

Данцевичу - начальнику отдела
Николаю Юрьевичу

Истомину - заместителю руководителя аппарата
Владимиру Александровичу префектуры

Нартову - начальнику управления
Вячеславу Анатольевичу

Ханскому - начальнику управления
Станиславу Людвиковичу

Чечину - начальнику управления
Андрею Сергеевичу

Управа района Выхино-Жулебино города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Пашкову - главе управы
Алексею Анатольевичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Крылову - первому заместителю главы управы
Игорю Вячеславовичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Буянкину - заместителю главы управы
Сергею Николаевичу

Вольнову - заместителю главы управы
Валерию Михайловичу

Управа района Капотня города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Филенко - главе управы
Владимиру Ивановичу

Управа района Кузьминки города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Калабекову - главе управы
Алану Лазаревичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Лебедеву - первому заместителю главы управы
Станиславу Николаевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Порхунову - заместителю главы управы
Алексею Викторовичу

Хренову - заместителю главы управы
Игорю Георгиевичу

Управа района Лефортово города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Сморякову - главе управы
Александру Витальевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Головкиной - заместителю главы управы
Ирине Валентиновне

Клокову - первому заместителю главы управы
Валерию Александровичу

Куликову - заместителю главы управы
Анатолию Анатольевичу

Управа района Люблино города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Ильченко - заместителю главы управы
Михаилу Ивановичу

Пухову - заместителю главы управы
Александру Анатольевичу

Савину - главе управы
Алексею Александровичу

Шашкову - заместителю главы управы
Дмитрию Евгеньевичу

Управа района Марьино города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Лобанову - главе управы
Николаю Николаевичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Калачевой - заместителю главы управы
Ольге Яковлевне

Мамонтову - первому заместителю главы управы
Сергею Викторовичу

Митрюк - заместителю главы управы
Людмиле Викторовне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Суртаевой - заместителю главы управы
Надежде Касингазовне

Управа района Некрасовка города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Жукову - главе управы
Виктору Викторовичу

Управа Нижегородского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Филиппову - главе управы
Павлу Дмитриевичу

Управа района Печатники города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Бирюкову - главе управы
Алексею Петровичу

Воробьеву - первому заместителю главы управы
Сергею Михайловичу

Управа Рязанского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Евсееву - главе управы
Анатолию Дмитриевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Санакоеву - первому заместителю главы управы
Вячеславу Михайловичу

Носову - заместителю главы управы
Сергею Анатольевичу

Управа района Текстильщики города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Бендину - первому заместителю главы управы
Петру Владимировичу

Лактюшиной - заместителю главы управы
Светлане Анатольевне

Управа Южнопортового района города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Сизаревой - заместителю главы управы
Галине Ивановне

Торобкову - первому заместителю главы управы
Николаю Александровичу

Шпиневу - главе управы
Виктору Васильевичу

Префектура Северо-Восточного административного округа
города Москвы

Действительный государственный советник
города Москвы 3 класса

Рейханову - первому заместителю префекта
Иосифу Сергеевичу

Государственный советник города Москвы 1 класса

Заботиной - заместителю префекта
Валентине Александровне

Колесникову - первому заместителю префекта
Игорю Николаевичу

Науменкову - заместителю префекта
Сергею Михайловичу

Харченко - заместителю префекта
Валерию Николаевичу

Худошину - заместителю префекта
Ивану Григорьевичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Буковскому - руководителю аппарата префектуры
Василию Васильевичу в ранге заместителя префекта

Звереву - заместителю префекта
Николаю Сергеевичу

Кочетковой - начальнику управления
Евгении Васильевне

Леденевой - начальнику управления
Наталье Сергеевне

Никитину - начальнику управления
Виктору Александровичу

Романовой - начальнику управления
Анастасии Ивановне

Руденко - начальнику управления
Наталье Александровне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Алексееву - начальнику управления
Владимиру Валерьевичу

Галаниной - начальнику управления
Марине Петровне

Жидкову - начальнику управления
Алексею Михайловичу

Клычникову - начальнику отдела
Илье Васильевичу

Петровой - начальнику управления
Евгении Владимировне

Черве - начальнику управления
Валерию Матвеевичу

Управа Алексеевского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Феневой - главе управы
Марии Антоновне

Государственный советник города Москвы 2 класса

Варфоломеевой - заместителю главы управы
Светлане Андреевне

Терещенко - первому заместителю главы управы
Наталье Владимировне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Масловой - заместителю главы управы
Надежде Евгеньевне

Селецкой - заместителю главы управы
Ларисе Германовне

Управа Алтуфьевского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Шалгунову - главе управы
Олегу Вадимовичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Замидченко - первому заместителю главы управы
Сергею Сергеевичу

Управа Бабушкинского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Михайлову - главе управы
Михаилу Юрьевичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Хитровой - заместителю главы управы
Ольге Николаевне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Духанину - заместителю главы управы
Вячеславу Алексеевичу

Управа района Бибирево города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Булычеву - главе управы
Сергею Васильевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Бойко - заместителю главы управы
Людмиле Олеговне

Козловой - заместителю главы управы
Лидии Григорьевне

Управа Бутырского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Потапову - главе управы
Александру Андреевичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Костенко - первому заместителю главы управы
Наталье Васильевне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Медведевой - заместителю главы управы
Елене Владимировне

Николаевой - заместителю главы управы
Ирине Ильиничне

Управа района Лианозово города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Семерханову - главе управы
Сергею Викторовичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Алхимову - первому заместителю главы управы
Вячеславу Григорьевичу

Богатыревой - заместителю главы управы
Светлане Николаевне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Терехину - заместителю главы управы
Виктору Дмитриевичу

Управа Лосиноостровского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Леонову - главе управы
Юрию Анатольевичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Бочковскому - первому заместителю главы управы
Александру Павловичу

Управа района Марфино города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Бурцеву - главе управы
Михаилу Михайловичу

Управа района Марьина Роща города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Саркисову - главе управы
Юрию Ивановичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Казанской - заместителю главы управы
Ларисе Ивановне

Щедрину - первому заместителю главы управы
Дмитрию Викторовичу

Управа Останкинского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Кружкову - главе управы
Александру Викторовичу

Управа района Отрадное города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Баннову - главе управы
Анатолию Петровичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Кошелевой - первому заместителю главы управы
Наталье Васильевне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Бариновой - заместителю главы управы
Татьяне Владимировне

Быстровой - заместителю главы управы
Елене Владимировне

Карновой - заместителю главы управы
Татьяне Ивановне

Новиковой - заместителю главы управы
Ларисе Николаевне

Управа района Ростокино города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Поволоцкому - главе управы
Петру Михайловичу

Управа района Свиблово города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Бурову - главе управы
Сергею Андреевичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Колеснику - первому заместителю главы управы
Ивану Ивановичу

Управа района Северное Медведково города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Сабирзяновой - заместителю главы управы
Любови Михайловне

Фролову - главе управы
Виктору Юрьевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Мичурину - заместителю главы управы
Виктору Львовичу

Орлову - первому заместителю главы управы
Игорю Валентиновичу

Управа района Северный города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Киренкину - главе управы
Виктору Ивановичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Лапшиновой - главному специалисту
Ирине Евгеньевне

Управа района Южное Медведково города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Васильеву - главе управы
Николаю Ефимовичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Белко - заместителю главы управы
Владимиру Сергеевичу

Вариончику - первому заместителю главы управы
Василию Ивановичу

Управа Ярославского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Найденову - главе управы
Александру Викторовичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Егоровой - заместителю главы управы
Антонине Сергеевне

Сафроновой - заместителю главы управы
Антонине Николаевне

Префектура Восточного административного округа
города Москвы

Действительный государственный советник
города Москвы 2 класса

Алексееву - первому заместителю префекта
Андрею Александровичу

Щербакову - заместителю префекта
Владимиру Леонидовичу

Государственный советник города Москвы 1 класса

Егорову - заместителю префекта
Валерию Николаевичу

Неверовой - заместителю префекта
Татьяне Анатольевне

Семеновой - заместителю префекта
Галине Дмитриевне

Черноиванову - руководителю аппарата префектуры
Владимиру Алексеевичу в ранге заместителя префекта

Государственный советник города Москвы 2 класса

Захарову - заместителю префекта
Юрию Дмитриевичу

Левиной - заместителю руководителя аппарата -
Марине Юрьевне начальнику отдела

Никитину - начальнику отдела
Дмитрию Борисовичу

Петушковой - главному бухгалтеру - начальнику
Ольге Михайловне управления

Селиверстовой - начальнику управления
Елене Семеновне

Шеремет - начальнику управления
Раисе Ивановне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Дюжеву - начальнику управления
Константину Павловичу

Ефремову - начальнику отдела
Владимиру Алексеевичу

Тарлыкову - начальнику отдела
Александру Анатольевичу

Тарлыковой - начальнику отдела
Тамаре Андреевне

Шевенковой - начальнику отдела
Светлане Владимировне

Управа района Богородское города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Акопянцу - главе управы
Эдуарду Ашотовичу

Морозову - заместителю главы управы
Алексею Ивановичу

Алексееву - заместителю главы управы
Евгению Анатольевичу

Управа района Вешняки города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Субботину - главе управы
Евгению Никитовичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Медведевой - первому заместителю главы управы
Антонине Петровне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Комаленкову - заместителю главы управы
Вячеславу Владимировичу

Управа района Восточное Измайлово города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Афанасьеву - главе управы
Виктору Сергеевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Зеленцову - первому заместителю главы управы
Валерию Александровичу

Управа района Восточный города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Кирилловой - главе управы
Раисе Васильевне

Управа района Гольяново города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Шарафетдинову - главе управы
Ахмету Азымовичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Манжосиной - заместителю главы управы
Антонине Михайловне

Кисаревой - заместителю главы управы
Татьяне Юрьевне

Управа района Ивановское города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Тимофееву - главе управы
Всеволоду Александровичу

Ланиной - заместителю главы управы
Жаннете Исмаил К.

Государственный советник города Москвы 3 класса

Боровковой - заместителю главы управы
Ирине Андреевне

Управа района Измайлово города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Чеблакову - главе управы
Сергею Евгеньевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Клименко - заместителю главы управы
Надежде Николаевне

Копылову - первому заместителю главы управы
Вячеславу Николаевичу

Страхову - заместителю главы управы
Владимиру Геннадьевичу

Управа района Косино-Ухтомский города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Гусеву - главе управы
Владимиру Георгиевичу

Управа района Метрогородок города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Тараненко - главе управы
Владимиру Антоновичу

Шведовой - первому заместителю главы управы
Татьяне Евгеньевне

Управа района Новогиреево города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Минаеву - руководителю аппарата управы
Юрию Юрьевичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Мальцеву - главе управы
Сергею Игнатьевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Казакову - заместителю главы управы
Александру Анатольевичу

Рыжовой - заместителю главы управы
Вере Ивановне

Управа района Новокосино города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Желдаку - главе управы
Григорию Куприяновичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Зотовой - заместителю главы управы
Светлане Олеговне

Палачеву - первому заместителю главы управы
Игорю Евгеньевичу

Управа района Перово города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Кузнецовой - главе управы
Ларисе Александровне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Беляеву - заместителю главы управы
Анатолию Михайловичу

Варламову - заместителю главы управы
Андрею Васильевичу

Ницевичу - первому заместителю главы управы
Владиславу Францевичу

Управа района Преображенское города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Баташову - первому заместителю главы управы
Сергею Михайловичу

Тыклиной - заместителю главы управы
Светлане Валентиновне

Управа района Северное Измайлово города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Романову - главе управы
Александру Вячеславовичу

Сосниной - заместителю главы управы
Наталии Вадимовне

Управа района Соколиная гора города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Аксенову - главе управы
Александру Петровичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Мурсикаевой - заместителю главы управы
Наиле Абдулхаковне

Севастьянову - первому заместителю главы управы
Константину Михайловичу

Управа района Сокольники города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Касьянову - главе управы
Александру Михайловичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Андреевой - заместителю главы управы
Татьяне Валентиновне

Префектура Северного административного округа
города Москвы

Действительный государственный советник
города Москвы 1 класса

Кидяеву - заместителю префекта
Александру Степановичу

Действительный государственный советник
города Москвы 3 класса

Бочарову - первому заместителю префекта
Анатолию Геннадиевичу

Горшкову - первому заместителю префекта
Александру Николаевичу

Государственный советник города Москвы 1 класса

Алексеевой - руководителю аппарата префектуры
Ларисе Викторовне в ранге заместителя префекта

Ашмарину - заместителю префекта
Александру Сергеевичу

Бояринову - заместителю префекта
Игорю Александровичу

Молчановой - начальнику управления
Елене Николаевне

Полевому - заместителю префекта
Игорю Григорьевичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Акишиной - начальнику отдела
Ларисе Николаевне

Головастикову - начальнику управления
Алексею Петровичу

Горожанкину - начальнику отдела
Михаилу Федоровичу

Козлову - начальнику управления
Андрею Георгиевичу

Колдуновой - начальнику управления
Ирине Алексеевне

Лашиной - начальнику управления
Татьяне Александровне

Пименовой - начальнику управления
Ольге Николаевне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Курочкину - начальнику управления
Владимиру Ильичу

Парфенцевой - начальнику управления
Елене Алексеевне

Управа района Аэропорт города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Мельнику - главе управы
Владимиру Григорьевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Гоян - заместителю главы управы
Ирине Геннадиевне

Лукину - заместителю главы управы
Сергею Сергеевичу

Якубовскому - заместителю главы управы
Евгению Ибрагимовичу

Управа района Беговой города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Дворянчиковой - главе управы
Светлане Федоровне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Волоскову - заместителю главы управы
Виктору Вадимовичу

Землянникову - первому заместителю главы управы
Александру Владимировичу

Управа Бескудниковского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Аравину - первому заместителю главы управы
Николаю Васильевичу

Назарову - главе управы
Владимиру Семеновичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Прохоровой - заместителю главы управы
Людмиле Ивановне

Тюменеву - заместителю главы управы
Евгению Фаритовичу

Управа Войковского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Реутову - главе управы
Олегу Федоровичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Логвинову - заместителю главы управы
Алексею Васильевичу

Панфилову - первому заместителю главы управы
Петру Васильевичу

Степановой - заместителю главы управы
Галине Ивановне

Управа района Восточное Дегунино города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Пелипенко - главе управы
Василию Георгиевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Курбатову - первому заместителю главы управы
Сергею Васильевичу

Остропольцевой - заместителю главы управы
Марине Николаевне

Севастьяновой - заместителю главы управы
Евгении Витальевне

Управа Головинского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Шемякину - главе управы
Николаю Юрьевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Дорошенко - заместителю главы управы
Надежде Дмитриевне

Крамской - заместителю главы управы
Вере Григорьевне

Морозовой - заместителю главы управы
Ольге Николаевне

Управа Дмитровского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Богомолову - главе управы
Леониду Ларионовичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Лобачевой - заместителю главы управы
Надежде Михайловне

Цветковой - заместителю главы управы
Елене Николаевне

Шалимову - первому заместителю главы управы
Геннадию Васильевичу

Управа района Западное Дегунино города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Игнатову - главе управы
Александру Сергеевичу

Перегудовой - первому заместителю главы управы
Ольге Николаевне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Алексеевскому - заместителю главы управы
Анатолию Григорьевичу

Управа района Коптево города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Родионовой - главе управы
Галине Сергеевне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Крючковой - заместителю главы управы
Ирине Игоревне

Перову - первому заместителю главы управы
Владимиру Александровичу

Управа Левобережного района города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Дворновой - главе управы
Татьяне Ильиничне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Поночевному - первому заместителю главы управы
Илье Игоревичу

Управа Молжаниновского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Гамалееву - главе управы
Николаю Аркадьевичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Ишагину - первому заместителю главы управы
Олегу Сергеевичу

Управа Савеловского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Павловой - главе управы
Раисе Алексеевне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Ткаченко - первому заместителю главы управы
Владимиру Александровичу

Управа района Сокол города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Измайлову - главе управы
Фазилю Мардановичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Аксенову - первому заместителю главы управы
Виталию Владимировичу

Управа Тимирязевского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Тормагову - первому заместителю главы управы
Николаю Григорьевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Жуковой - заместителю главы управы
Алле Викторовне

Калинникову - заместителю главы управы
Михаилу Николаевичу

Управа района Ховрино города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Мельникову - главе управы
Александру Степановичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Вафину - первому заместителю главы управы
Ренату Тальгатовичу

Ершову - заместителю главы управы
Евгению Ивановичу

Манжосовой - заместителю главы управы
Вере Дмитриевне

Управа Хорошевского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Цепляеву - первому заместителю главы управы
Александру Ивановичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Козлову - главе управы
Юрию Михайловичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Аристархову - заместителю главы управы
Евгению Викторовичу

Префектура Южного административного округа
города Москвы

Действительный государственный советник
города Москвы 3 класса

Буланову - первому заместителю префекта
Юрию Константиновичу

Государственный советник города Москвы 1 класса

Бородычеву - заместителю префекта
Сергею Владимировичу

Гостенову - заместителю префекта
Олегу Аркадьевичу

Зеленину - заместителю префекта
Александру Андреевичу

Иголкину - заместителю префекта
Михаилу Ивановичу

Мартьяновой - заместителю префекта
Ларисе Александровне

Писклову - первому заместителю префекта
Геннадию Ивановичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Усковой - главному бухгалтеру - начальнику
Надежде Викторовне управления

Цедовой - начальнику управления
Светлане Игоревне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Беспаловой - начальнику управления
Ирине Александровне

Болкунову - начальнику отдела
Юрию Анатольевичу

Михееву - начальнику управления
Владимиру Александровичу

Прохорову - начальнику отдела
Николаю Александровичу

Радзиховской - начальнику управления
Наталье Алексеевне

Симоненкову - начальнику управления
Сергею Александровичу

Сотскову - начальнику отдела
Виктору Егоровичу

Шимкевич - начальнику управления
Татьяне Валерьевне

Юсуфовой - начальнику управления
Ольге Владимировне

Управа района Бирюлево Восточное города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Драчеву - главе управы
Владимиру Васильевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Голуб - заместителю главы управы
Валентине Николаевне

Токаревой - заместителю главы управы
Ольге Николаевне

Управа района Бирюлево Западное города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Елистратову - главе управы
Игорю Георгиевичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Дунаевской - заместителю главы управы
Надежде Никитичне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Сухову - первому заместителю главы управы
Анатолию Васильевичу

Управа района Братеево города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Пчеловодову - главе управы
Виктору Ивановичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Полянице - заместителю главы управы
Валентине Геннадьевне

Скопинцевой - заместителю главы управы
Вере Михайловне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Стрижову - первому заместителю главы управы
Владимиру Макаровичу

Управа Даниловского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Иванкову - главе управы
Юрию Анатольевичу

Игнатову - первому заместителю главы управы
Валерию Георгиевичу

Молчанову - заместителю главы управы
Олегу Константиновичу

Управа Донского района города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Хохалеву - главе управы
Игорю Юрьевичу

Управа района Зябликово города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Щербакову - главе управы
Вячеславу Юрьевичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Иванову - первому заместителю главы управы
Владимиру Викторовичу

Денисенко - заместителю главы управы
Ирине Владимировне

Котовой - заместителю главы управы
Надежде Васильевне

Управа района Москворечье-Сабурово города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Кусочкину - первому заместителю главы управы
Владимиру Анатольевичу

Михайличенко - главе управы
Виталию Владимировичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Криворчуку - заместителю главы управы
Валерию Григорьевичу

Тряпицыну - заместителю главы управы
Александру Анатольевичу

Управа района Нагатино-Садовники города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Драгину - главе управы
Игорю Викторовичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Каминой - заместителю главы управы
Валентине Александровне

Шашкиной - заместителю главы управы
Надежде Викторовне

Управа района Нагатинский затон города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Воробьеву - первому заместителю главы управы
Александру Алексеевичу

Джиоевой - заместителю главы управы
Ирине Петровне

Ларчеву - заместителю главы управы
Вячеславу Александровичу

Управа Нагорного района города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Савину - первому заместителю главы управы
Анатолию Николаевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Синючковой - главе управы
Александре Ивановне

Ступакову - заместителю главы управы
Сергею Борисовичу

Управа района Орехово-Борисово Северное
города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Фролову - главе управы
Сергею Николаевичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Козенко - первому заместителю главы управы
Сергею Ивановичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Вежневец - заместителю главы управы
Татьяне Николаевне

Управа района Орехово-Борисово Южное
города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Титову - главе управы
Сергею Николаевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Гелуну - первому заместителю главы управы
Михаилу Ивановичу

Кузнецовой - заместителю главы управы
Наталье Сергеевне

Чумаеву - заместителю главы управы
Валерию Евгеньевичу

Управа района Царицыно города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Малинину - главе управы
Олегу Вадимовичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Журавлевой - заместителю главы управы
Ольге Петровне

Илек - заместителю главы управы
Татьяне Дмитриевне

Управа района Чертаново Северное города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Джиджелаве - заместителю главы управы
Людмиле Викторовне

Манжосу - главе управы
Анатолию Тимофеевичу

Управа района Чертаново Центральное города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Булгакову - главе управы
Михаилу Александровичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Аленевой - заместителю главы управы
Тамаре Васильевне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Гусеву - заместителю главы управы
Владимиру Борисовичу

Сударикову - первому заместителю главы управы
Алексею Ивановичу

Управа района Чертаново Южное города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Ярцеву - главе управы
Виктору Ивановичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Вороне - первому заместителю главы управы
Олегу Владимировичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Ростокинской - заместителю главы управы
Наталье Владимировне

Префектура Северо-Западного административного округа
города Москвы

Действительный государственный советник
города Москвы 3 класса

Козлову - первому заместителю префекта
Павлу Леонидовичу

Пименову - первому заместителю префекта
Анатолию Николаевичу

Государственный советник города Москвы 1 класса

Кривоклякину - начальнику управления
Виктору Александровичу

Моклакову - заместителю префекта
Александру Алексеевичу

Подуновой - заместителю префекта
Алле Григорьевне

Трикоз - начальнику управления
Марине Владимировне

Уварову - руководителю аппарата префектуры
Николаю Валентиновичу в ранге заместителя префекта

Хацкевичу - заместителю префекта
Михаилу Григорьевичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Дмитрикову - начальнику управления
Виктору Константиновичу

Емельяненкову - начальнику управления
Виктору Павловичу

Зеленовой - начальнику отдела
Ирине Алексеевне

Каданцеву - начальнику управления
Евгению Дмитриевичу

Соколиной - начальнику управления
Ольге Михайловне

Ульяновой - начальнику отдела
Ольге Львовне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Бабаеву - начальнику отдела
Анатолию Михайловичу

Бондарчуку - начальнику управления
Михаилу Ивановичу

Горчилиной - начальнику отдела
Валентине Васильевне

Коротковой - начальнику управления
Татьяне Александровне

Смолеевскому - заместителю префекта
Георгию Викторовичу

Соловьевой - начальнику управления
Валентине Николаевне

Управа района Куркино города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Еремееву - главе управы
Сергею Алексеевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Полякову - первому заместителю главы управы
Виктору Анатольевичу

Управа района Митино города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Боровых - заместителю главы управы
Николаю Никитовичу

Ярошенко - заместителю главы управы
Марине Петровне

Государственный советник города Москвы 3 класса

Киселеву - главе управы
Виктору Васильевичу

Сенчило - первому заместителю главы управы
Николаю Ивановичу

Управа района Покровское-Стрешнево города Москвы

Государственный советник города Москвы 2 класса

Игнатову - главе управы
Олегу Викторовичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Попову - первому заместителю главы управы
Игорю Александровичу

Управа района Северное Тушино города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Анурову - заместителю главы управы
Николаю Леонидовичу

Бородиной - заместителю главы управы
Ольге Ивановне

Зятковскому - главе управы
Александру Абрамовичу

Кузнецовой - заместителю главы управы
Наталье Алексеевне

Тараканову - первому заместителю главы управы
Михаилу Павловичу

Управа района Строгино города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Кашину - главе управы
Владимиру Викторовичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Кованову - заместителю главы управы
Владимиру Сергеевичу

Максименко - заместителю главы управы
Альберту Борисовичу

Старцеву - первому заместителю главы управы
Сергею Николаевичу

Управа района Хорошево-Мневники города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Ибрагимову - главе управы
Рашиду Загировичу

Государственный советник города Москвы 2 класса

Белимовой - заместителю главы управы
Светлане Абдулханняньевне

Управа района Щукино города Москвы

Государственный советник города Москвы 3 класса

Карангину - заместителю главы управы
Владимиру Ивановичу

Мироновичу - главе управы
Михаилу Анисимовичу

Солнцевой - первому заместителю главы управы
Ларисе Владимировне

Шарилину - заместителю главы управы
Виктору Александровичу

Управа района Южное Тушино города Москвы

Государственный советник города Москвы 1 класса

Яфарову - главе управы
Ришату Лутфиевичу

Государственный советник города Москвы 3 класса

Малахову - заместителю главы управы
Виктору Алексеевичу

Хвастушиной - заместителю главы управы
Наталье Александровне

2. Префектам административных округов города Москвы и главам управ районов города Москвы до 1 апреля 2005 г. обеспечить внесение необходимых записей в личные дела и трудовые книжки работников префектур и управ районов города Москвы.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петрова А.В. и префектов административных округов города Москвы.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru