Законодательство
Москва


Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Москва.txt.38545
Москва

РАСПОРЯЖЕНИЕ префекта ЮВАО от 14.01.2005 № 40
"О ПРОВЕДЕНИИ XI МЕЖДУНАРОДНОГО ЮНОШЕСКОГО ТУРНИРА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ ПАМЯТИ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА Б.М. ГУРЕВИЧА"
(вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ ОБ XI МЕЖДУНАРОДНОМ ЮНОШЕСКОМ ТУРНИРЕ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ, ПОСВЯЩЕННОМ ПАМЯТИ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА ЗМС ГУРЕВИЧА Б.М")

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено






ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 января 2005 г. № 40

О ПРОВЕДЕНИИ XI МЕЖДУНАРОДНОГО ЮНОШЕСКОГО ТУРНИРА
ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ ПАМЯТИ ОЛИМПИЙСКОГО
ЧЕМПИОНА Б.М. ГУРЕВИЧА

В целях популяризации физической культуры и спорта среди детей и подростков, привлечения юных жителей округа к здоровому образу жизни:
1. Провести в период с 17 по 20 февраля 2005 года во Дворце борьбы им. И.С. Ярыгина (ул. Авиамоторная, 40) XI Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Б.М. Гуревича (далее - Международный турнир).
2. Утвердить Положение о Международном турнире (приложение № 1).
3. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Международного турнира (приложение № 2).
4. Утвердить план организационных мероприятий по подготовке Международного турнира (приложение № 3).
5. Утвердить Регламент турнира (приложение № 4).
6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта А.В. Быкова.

Префект
В.Б. Зотов





Приложение № 1
к распоряжению
префекта ЮВАО г. Москвы
от 14 января 2005 г. № 40

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ XI МЕЖДУНАРОДНОМ ЮНОШЕСКОМ ТУРНИРЕ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ
БОРЬБЕ, ПОСВЯЩЕННОМ ПАМЯТИ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА
ЗМС ГУРЕВИЧА Б.М.

17-20 февраля 2005 г.

1. Цели и задачи турнира

- популяризация и пропаганда греко-римской борьбы среди детей и подростков;
- увековечение памяти олимпийского чемпиона ЗМС Гуревича Б.М.;
- совершенствование спортивного мастерства юных борцов;
- укрепление интернациональных связей между спортсменами;
- выявление сильнейших спортсменов для участия во всероссийских и международных турнирах.

2. Место и время проведения турнира

Турнир проводится в г. Москве (Россия) в период с 17 по 20 февраля 2005 г. во Дворце единоборств имени Ивана Ярыгина.
Адрес: ул. Авиамоторная, дом 40 (проезд: метро "Авиамоторная", далее авт. 59, 759, тр. 45, остановка "Дворец единоборств имени И. Ярыгина").
Регламент турнира прилагается (приложение № 4).

3. Участники соревнований

В соревнованиях участвуют спортсмены: юноши 1990-91, 1988-89, юниоры 1985-87 годов рождения, прошедшие соответствующую подготовку и допущенные врачом.

4. Руководство проведением

Общее руководство по организации и проведению турнира осуществляют префектура ЮВАО, Управление ФКиС ЮВАО, Федерация греко-римской борьбы г. Москвы, ГОУ СДЮШОР № 64 Москомспорта.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на Оргкомитет и ГСК, утвержденные префектурой ЮВАО и Федерацией греко-римской борьбы Москвы.

5. Условия проведения соревнований

Соревнования личные проводятся по новым правилам ФИЛА.
Соревнования проводятся среди спортсменов следующих весовых категорий:
- юноши 1988-89 г.р. 42, 46, 50, 54, 58, 63, 69, 76, 85, 100, 120 кг;
- 1990 г.р. допускается по справке врача и тренера;
- юноши 1990-91 г.р. 96 кг;
- юниоры 1985-87 г.р. 84, 120 кг;
- провес во всех весовых категориях 2 кг.

6. Награждение победителей и призеров

Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в каждой весовой категории, награждаются дипломами соответствующих степеней, кубками, медалями и ценными подарками.
Утверждены специальные призы:
"Лучшему борцу турнира" - приз имени Гуревича Б.М.;
"За волю к победе";
"За лучшую технику";
"Лучшему судье".

7. Условия приема делегаций

К участию в турнире допускаются команды, имеющие официальное приглашение от Оргкомитета и подтвердившие свое участие в турнире до 25 января 2005 года.
Расходы, связанные с проездом участников, тренеров и судей к месту проведения соревнований и обратно, - за счет командирующих организаций.
Питание, проживание в гостинице официально допущенных команд в дни соревнований осуществляется за счет Оргкомитета.
От организации приглашаются:
Участников _______ чел. Тренер ________ чел. Судья _________ чел.
Информацию об участии дать до 20 января 2005 года по телефонам:
СДЮШОР № 64
(095) 175-54-12 (FAX)
(095) 172-07-13 (FAX)
(095) 172-87-50
(095) 273-29-39
Управление ФКиС ЮВАО
(095) 371-52-44 (FAX)
(095) 371-39-00
Команды, не подтвердившие свое участие в указанный срок, к соревнованиям не допускаются.
Команды и участники обязаны иметь при себе:
- заявку на участие в двух экземплярах с визой врача;
- свидетельство о рождении в оригинале и паспорт.
Официальный язык турнира - русский.

8. Финансирование соревнований

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, несет префектура ЮВАО г. Москвы.





Приложение № 2
к распоряжению
префекта ЮВАО г. Москвы
от 14 января 2005 г. № 40

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ
ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕЖДУНАРОДНОГО ЮНОШЕСКОГО
ТУРНИРА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ ПАМЯТИ ОЛИМПИЙСКОГО
ЧЕМПИОНА Б.М. ГУРЕВИЧА

Зотов - префект ЮВАО, председатель
Владимир Борисович Оргкомитета

Быков - заместитель префекта ЮВАО,
Александр Владимирович заместитель председателя
Оргкомитета

Матвеев - ведущий специалист Управления
Олег Анатольевич социального развития, секретарь
Организационного комитета

Члены Оргкомитета:
Грибинюченко - первый заместитель префекта ЮВАО
Михаил Николаевич

Фарафонов - заместитель префекта ЮВАО
Сергей Вадимович

Шеденков - заместитель префекта ЮВАО
Станислав Алексеевич

Скороспелов - заместитель префекта ЮВАО
Александр Витальевич

Цыбин Андрей - руководитель аппарата префектуры
Владимирович ЮВАО

Бондаренко - начальник Управления социального
Валентина Сергеевна развития префектуры ЮВАО

Мамиашвили - президент Федерации спортивной
Михаил Геразиевич борьбы России

Мамиашвили - президент Федерации греко-римской
Виктор Геразиевич борьбы г. Москвы

Проказов - начальник отдела греко-римской
Николай Александрович борьбы ФСБР

Португал - главный тренер сборной Москвы по
Марк Нафтальевич греко-римской борьбе

Филипенко - начальник Управления физической
Сергей Анатольевич культуры и спорта ЮВАО

Остроумов - директор СДЮШОР № 64
Владимир Николаевич

Калиничева - начальник Управления культуры ЮВАО
Елена Алексеевна

Бородин - начальник Управления внутренних
Михаил Анатольевич дел ЮВАО

Кочеткова - начальник Управления
Галина Ярославовна здравоохранения ЮВАО

Сморяков - глава управы района Лефортово
Александр Витальевич

Матюнина - начальник Территориального
Ольга Валириановна агентства ЮВАО по делам наружной
рекламы, информации и оформления
города

Калистратов - директор МУП "Юго-Восток-сервис"
Виктор Александрович

Погодин - главный судья соревнований
Рудольф Васильевич





Приложение № 3
к распоряжению
префекта ЮВАО г. Москвы
от 14 января 2005 г. № 40

ПЛАН
ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ XI
МЕЖДУНАРОДНОГО ЮНОШЕСКОГО ТУРНИРА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ
ПАМЯТИ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА Б.М. ГУРЕВИЧА (17-20.02.2005)

   -----T------------------------------------------T-----------------T-----------------¬

¦№ ¦Наименование мероприятий ¦Срок исполнения ¦Ответственные ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦1. ¦Разработать и представить на утверждение ¦20.01.2005 ¦Быков А.В., ¦
¦ ¦Положение и Регламент турнира ¦ ¦Филипенко С.А., ¦
¦ ¦ ¦ ¦Мамиашвили В.Г., ¦
¦ ¦ ¦ ¦Остроумов В.Н. ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦2. ¦Разработать и представить на утверждение ¦20.01.2005 ¦Быков А.В., ¦
¦ ¦смету расходов по организации турнира ¦ ¦Филипенко С.А. ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦3. ¦Организовать приглашение спортсменов для ¦20.01.2005 ¦Мамиашвили В.Г., ¦
¦ ¦участия в турнире ¦ ¦Португал М.Н., ¦
¦ ¦ ¦ ¦Остроумов В.Н., ¦
¦ ¦ ¦ ¦Погодин Р.В. ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦4. ¦Определить и представить на утверждение ¦01.02.2005 ¦Португал М.Н., ¦
¦ ¦состав главной судейской коллегии ¦ ¦Остроумов В.Н., ¦
¦ ¦ ¦ ¦Погодин Р.В. ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦5. ¦Организовать работу Оргкомитета по ¦Еженедельно ¦Быков А.В. ¦
¦ ¦проведению турнира ¦ ¦ ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦6. ¦Разработать предложения по награждению ¦20.01.2004 ¦Быков А.В., ¦
¦ ¦победителей, призеров и участников ¦ ¦Филипенко С.А. ¦
¦ ¦турнира ¦ ¦ ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦7. ¦Разработать график движения транспорта, ¦01.02.2005 ¦Филипенко С.А. ¦
¦ ¦перевозящего участников турнира ¦ ¦ ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦8. ¦Разработать схему расселения в гостиницах ¦01.02.2005 ¦Филипенко С.А. ¦
¦ ¦иногородних и иностранных спортивных ¦ ¦ ¦
¦ ¦делегаций ¦ ¦ ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦9. ¦Определить места питания участников и ¦01.02.2005 ¦Фарафонов С.В., ¦
¦ ¦гостей турнира ¦ ¦Филипенко С.А. ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦10. ¦Организовать информирование о подготовке ¦20.01.2005 ¦Шеденков С.А. ¦
¦ ¦и проведении турнира в средствах массовой ¦ ¦ ¦
¦ ¦информации ¦ ¦ ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦11. ¦Представить на согласование эскизы ¦20.01.2005 ¦Матюнина О.В. ¦
¦ ¦оформления места проведения турнира, ¦ ¦ ¦
¦ ¦элементов уличной рекламы и макет ¦ ¦ ¦
¦ ¦информационной афиши, а также схему ¦ ¦ ¦
¦ ¦адресного размещения рекламы турнира ¦ ¦ ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦12. ¦Разработать предложения по изготовлению ¦20.01.2005 ¦Калистратов В.А. ¦
¦ ¦буклетов, плакатов и приглашений ¦ ¦ ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦13. ¦Разработать схему размещения медицинского ¦01.02.2005 ¦Кочеткова Г.Я., ¦
¦ ¦персонала в местах проведения турнира ¦ ¦Остроумов В.Н. ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦14. ¦Разработать схему обеспечения ¦01.02.2005 ¦Бородин М.А., ¦
¦ ¦безопасности в местах проведения турнира ¦ ¦Остроумов В.Н. ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦15. ¦Разработать схему размещения ¦01.02.2005 ¦Бородин М.А., ¦
¦ ¦автотранспорта на территории Дворца ¦ ¦Остроумов В.Н. ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦16. ¦Определить места размещения торговых ¦01.02.2005 ¦Фарафонов С.В., ¦
¦ ¦точек во Дворце борьбы, их количество, ¦ ¦Остроумов В.Н. ¦
¦ ¦необходимый ассортимент товаров ¦ ¦ ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦17. ¦Представить на утверждение сценарий ¦01.02.2005 ¦Быков А.В., ¦
¦ ¦церемоний открытия и закрытия турнира ¦ ¦Калиничева Е.А., ¦
¦ ¦ ¦ ¦Остроумов В.Н. ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦18. ¦Разработать схему круглосуточного ¦8.02.2005 ¦Бородин М.А. ¦
¦ ¦дежурства работников милиции в гостиницах ¦ ¦ ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦19. ¦Организовать проведение пресс-конференции ¦17.02.2005 ¦Шеденков С.А., ¦
¦ ¦ ¦ ¦Остроумов В.Н. ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦20. ¦Разработать схему и организовать шефство ¦8.02.2005 ¦Быков А.В., ¦
¦ ¦над командами-участницами турнира ¦ ¦главы управ, ¦
¦ ¦ ¦ ¦Остроумов В.Н. ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦21. ¦Подготовить список и организовать ¦01.02.2005 ¦Мамиашвили В.Г., ¦
¦ ¦приглашение почетных гостей турнира ¦ ¦Остроумов В.Н. ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦22. ¦Проведение церемонии возложения венков и ¦18.02.2005 ¦Сморяков А.В., ¦
¦ ¦цветов к могиле Б.М. Гуревича ¦ ¦Филипенко С.А., ¦
¦ ¦ ¦ ¦Остроумов В.Н. ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦23. ¦Подготовить письма в таможенные ведомства ¦10.02.2005 ¦Быков А.В. ¦
¦ ¦о вывозе ценных призов и подарков ¦ ¦ ¦
¦ ¦призерами турнира ¦ ¦ ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦24. ¦Организовать учебно-тренировочный сбор ¦10-15.02.2005 ¦Остроумов В.Н. ¦
¦ ¦сильнейших юных борцов округа для ¦ ¦ ¦
¦ ¦подготовки их к участию в турнире ¦ ¦ ¦
+----+------------------------------------------+-----------------+-----------------+
¦25. ¦Организовать видеозапись финальных ¦20.02.2005 ¦Остроумов В.Н. ¦
¦ ¦поединков ¦ ¦ ¦
L----+------------------------------------------+-----------------+------------------






Приложение № 4
к распоряжению
префекта ЮВАО г. Москвы
от 14 января 2005 г. № 40

РЕГЛАМЕНТ
XI МЕЖДУНАРОДНОГО ЮНОШЕСКОГО ТУРНИРА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ
БОРЬБЕ ПАМЯТИ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА ЗМС Б.М. ГУРЕВИЧА
17-20 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА

Дворец борьбы имени И. Ярыгина,
ул. Авиамоторная, д. 40

17 февраля 2005 г. (четверг)

10.00 Работа мандатной комиссии

15.00-16.00 Пресс-конференция

17.00-18.00 Медицинский контроль спортсменов:
юноши - 42, 50, 58, 69, 85, 120 кг

18.00-18.30 Взвешивание и жеребьевка спортсменов:
юноши - весовые категории 42, 50, 58,
69, 85, 120 кг

18.30-19.00 Совещание тренеров и представителей
команд

18 февраля 2005 г. (пятница)

10.00-14.00 Предварительные схватки в весовых
категориях: юноши - 42, 50, 58, 69, 85,
120 кг

14.00-15.00 Перерыв

15.00-15.45 Церемония торжественного открытия
соревнований

15.45-20.00 Полуфинальные и финальные схватки в
весовых категориях: юноши - 42, 50, 58,
69, 85, 120 кг

17.00-18.00 Медицинский контроль спортсменов
весовых категорий: юноши - 46, 54, 63,
73, 96, 100 кг

18.00-18.30 Взвешивание и жеребьевка спортсменов:
юноши - весовые категории 46, 54, 63,
76, 96, 100 кг

20.00 Подведение итогов 1-го дня

19 февраля 2005 г. (суббота)

10.00-14.00 Предварительные схватки в весовых
категориях: юноши - 46, 54, 63, 76, 96,
100 кг

14.00-16.00 Перерыв,
церемония возложения венка и цветов на
могилу Б.М. Гуревича

16.00-20.00 Полуфинальные и финальные схватки в
весовых категориях: юноши - 46, 54, 63,
76, 96, 100 кг

17.00-18.00 Медицинский контроль спортсменов
весовых категорий: юноши - 60, 69, 84,
120 кг

18.00-18.30 Взвешивание и жеребьевка спортсменов:
юноши - весовые категории 60, 69, 84,
120 кг

20.00 Подведение итогов 2-го дня

20 февраля 2005 г. (воскресенье)

10.00-14.00 Предварительные полуфинальные и
финальные схватки в весовых категориях:
юноши - 60, 69, 84, 120 кг,
награждение победителей и призеров во
всех весовых категориях

С 14.00 Подведение итогов турнира


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru