Законодательство
Москва


Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Москва.txt.41772
Москва

РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 20.07.2004 № 215-РМ
"О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено


   ------------------------------------------------------------------

--> примечание.
Начало действия документа - 20.07.2004.
   ------------------------------------------------------------------




МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 июля 2004 г. № 215-РМ

О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ВЫСШИЕ
И ГЛАВНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
СЛУЖБЫ ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с указом Мэра Москвы от 20 мая 2003 г. № 18-УМ "О присвоении и сохранении классных чинов государственным служащим города Москвы":
1. Присвоить руководящим работникам органов исполнительной власти города Москвы, Московской городской избирательной комиссии, Аппарата Московской городской Думы, впервые поступившим на государственную службу, а также по результатам квалификационного экзамена:

Классный чин государственного служащего
государственной службы города Москвы 1 класса

Гордиенко - начальнику Государственной
Людмиле Иосифовне инспекции города Москвы по качеству
сельскохозяйственной продукции, сырья
и продовольствия

Классный чин государственного служащего
государственной службы города Москвы 2 класса

Лазуткину - советнику Мэра Москвы Управления
Валентину Валентиновичу Мэра Москвы

Пильщикову - председателю Комитета по делам
Олегу Евгеньевичу семьи и молодежи города Москвы

Классный чин государственного служащего
государственной службы города Москвы 3 класса

Данилину - первому заместителю руководителя
Вадиму Вадимовичу Департамента международных связей
города Москвы

Князятовой - начальнику управления Аппарата
Римме Игоревне Московской городской Думы

Павлову - первому заместителю председателя
Игорю Рюриковичу Комитета лицензирования города Москвы

Соломенцеву - первому заместителю руководителя
Михаилу Юрьевичу Пресс-службы Мэра и Правительства
Москвы

Классный чин государственного служащего
государственной службы города Москвы 4 класса

Агафонкину - первому заместителю начальника
Демиду Борисовичу управления Аппарата Московской
городской Думы

Воронину - заместителю председателя Комитета
Владимиру Михайловичу города Москвы по делам
о несостоятельности (банкротстве)

Герцену - заместителю руководителя Департамента
Анатолию Николаевичу топливно-энергетического хозяйства
города Москвы

Завгороднему - начальнику управления Аппарата
Олегу Алексеевичу Московской городской Думы

Залунину - начальнику отдела Аппарата
Сергею Евгеньевичу Московской городской Думы

Иванову - заместителю руководителя Департамента
Юрию Викторовичу жилищной политики и жилищного фонда
города Москвы

Киренкину - главе управы района Северный
Виктору Ивановичу города Москвы

Корабейнику - заместителю руководителя
Николаю Николаевичу Департамента продовольственных
ресурсов города Москвы

Кружкову - главе управы Останкинского района
Александру Викторовичу города Москвы

Полле - начальнику Юго-Восточного окружного
Альберту Борисовичу управления образования Департамента
образования города Москвы

Силаеву - первому заместителю начальника
Анатолию Ивановичу Управления Вице-мэра Москвы

Хлудову - заместителю начальника Управления
Александру Григорьевичу по обеспечению деятельности мировых
судей города Москвы

Чернышеву - первому заместителю начальника
Михаилу Исааковичу управления Аппарата Московской
городской Думы

Классный чин государственного служащего
государственной службы города Москвы 5 класса

Антиповой - начальнику управления Департамента
Вере Романовне потребительского рынка и услуг города
Москвы

Бледной - заместителю руководителя Департамента
Наталье Ивановне территориальных органов
исполнительной власти города Москвы

Борятинской - заместителю руководителя Департамента
Галине Сергеевне территориальных органов
исполнительной власти города Москвы

Василевичу - начальнику Управления Комитета
Николаю Степановичу города Москвы по делам
о несостоятельности (банкротстве)

Вольниковой - начальнику управления префектуры
Наталии Михайловне Центрального административного
округа города Москвы

Головастикову - начальнику управления префектуры
Алексею Петровичу Северного административного округа
города Москвы

Горской - заместителю начальника отдела
Галине Александровне Аппарата Московской городской Думы

Касьянову - главе управы района Сокольники
Александру Михайловичу города Москвы

Кикоть - начальнику отдела руководителя
Леониду Николаевичу Аппарата Московской городской Думы

Ланиной - заместителю главы управы района
Жанетте Исмаил К. Ивановское города Москвы

Михайличенко - главе управы района
Виталию Владимировичу Москворечье-Сабурово города Москвы

Пыжову - начальнику управления Комитета
Алексею Николаевичу физической культуры и спорта
города Москвы

Родионовой - заместителю начальника Управления
Оксане Олеговне записи актов гражданского состояния
города Москвы

Серегиной - начальнику отдела Московской
Людмиле Николаевне городской избирательной комиссии

Сорокину - заместителю руководителя Департамента
Анатолию Аркадьевичу международных связей города Москвы

Титковой - первому заместителю начальника
Татьяне Николаевне Государственной инспекции города
Москвы по качеству
сельскохозяйственной продукции, сырья
и продовольствия

Титову - начальнику отдела заместителя
Евгению Михайловичу председателя комиссии - руководителя
Контрольно-ревизионной службы
Московской городской избирательной
комиссии

Ушаковой - заместителю начальника Управления
Татьяне Васильевне записи актов гражданского состояния
города Москвы

Федосову - начальнику административно-
Ивану Ивановичу технической инспекции
по Юго-Западному административному
округу Объединения
административно-технических
инспекций города Москвы

Хитровой - заместителю главы управы
Ольге Николаевне Бабушкинского района города Москвы

Шаровой - начальнику отдела Департамента
Людмиле Ивановне градостроительной политики, развития
и реконструкции города Москвы

Шумайлову - начальнику инспекции Объединения
Виктору Александровичу административно-технических инспекций
города Москвы

Классный чин государственного служащего
государственной службы города Москвы 6 класса

Абидиной - начальнику отдела Департамента
Елене Владимировне территориальных органов
исполнительной власти города Москвы

Акимову - заместителю главы управы
Геннадию Ивановичу Мещанского района города Москвы

Андрееву - начальнику отдела Управления
Евгению Александровичу по обеспечению деятельности
Думы Аппарата Московской городской
Думы

Апатовой - главному бухгалтеру - начальнику
Инне Павловне отдела Департамента науки
и промышленной политики города
Москвы

Асташкиной - начальнику Хамовнического отдела
Наталье Евгеньевне ЗАГС Управления записи актов
гражданского состояния города
Москвы

Бараник - начальнику отдела Управления записи
Ольге Петровне актов гражданского состояния города
Москвы

Барыкиной - начальнику Медведковского отдела
Нине Васильевне ЗАГС Управления записи актов
гражданского состояния города
Москвы

Батуриной - начальнику Кутузовского отдела
Татьяне Николаевне ЗАГС Управления записи актов
гражданского состояния города
Москвы

Боярчук - начальнику отдела Департамента
Надежде Александровне природопользования и охраны
окружающей среды города Москвы

Букановой - начальнику отдела префектуры
Ирине Владимировне Юго-Восточного административного
округа города Москвы

Великановой - начальнику отдела - руководителю
Ирине Яковлевне аппарата фракции "Единая Россия"
Аппарата Московской городской Думы

Войтанику - начальнику Управления префектуры
Александру Григорьевичу Центрального административного
округа города Москвы

Гаврилову - начальнику отдела Департамента
Михаилу Алексеевичу образования города Москвы

Егоровой - начальнику отдела организационного
Ольге Константиновне управления Аппарата Московской
городской Думы

Емельяновой - начальнику управления культуры
Галине Дмитриевне Южного административного округа
города Москвы Комитета по культуре
города Москвы

Жидких - начальнику управления Московской
Владимиру Васильевичу городской избирательной комиссии

Ивановой - начальнику отдела контроля
Наталии Борисовне объектов Зеленоградского
административного округа
Главного управления
государственного финансового
контроля города Москвы

Искандаровой - главному бухгалтеру - начальнику
Валентине Александровне отдела Департамента жилищной
политики и жилищного фонда
города Москвы

Карпенко - начальнику отдела Департамента
Виктору Степановичу международных связей города Москвы

Киселевой - начальнику отдела Комитета
Наталье Николаевне по телекоммуникациям и средствам
массовой информации города
Москвы

Кузик - начальнику отдела Департамента
Анне Ильмаровне поддержки и развития малого
предпринимательства города Москвы

Кузнецовой - заместителю начальника управления
Римме Владимировне Московской городской избирательной
комиссии

Лебедеву - заместителю начальника управления
Сергею Николаевичу информационного центра Московской
городской избирательной комиссии

Максимцовой - начальнику отдела Московской
Екатерине Александровне городской избирательной комиссии

Михееву - начальнику Отдела заместителя
Дмитрию Владимировичу Мэра Москвы в Правительстве Москвы
по вопросам межрегионального
сотрудничества и спорта

Мишиной - начальнику отдела Департамента
Татьяне Николаевне территориальных органов
исполнительной власти города Москвы

Морозовой - начальнику отдела Управления
Галине Ивановне по организации обезвреживания
и переработки отходов производства
и потребления города Москвы

Наркунене - начальнику управления префектуры
Людмиле Николаевне Центрального административного
округа города Москвы

Нартову - начальнику управления префектуры
Вячеславу Анатольевичу Юго-Восточного административного
округа города Москвы

Никоновой - советнику Правового управления
Ольге Ильиничне Правительства Москвы

Новиковой - заместителю главы управы района
Ларисе Николаевне Отрадное города Москвы

Носовой - начальнику Мещанского отдела
Екатерине Николаевне ЗАГС Управления записи актов
гражданского состояния города
Москвы

Оганян - начальнику отдела Пресс-службы
Станиславу Артуровичу Мэра и Правительства Москвы

Павловой - начальнику Дмитровского отдела
Светлане Николаевне ЗАГС Управления записи актов
гражданского состояния города
Москвы

Парахиной - заместителю главы управы
Ольге Германовне Обручевского района города Москвы

Перегудову - советнику Вице-мэра Москвы
Виктору Степановичу Управления Вице-мэра Москвы

Поправко - начальнику отдела Департамента
Наталье Николаевне жилищной политики и жилищного
фонда города Москвы

Потемкиной - начальнику отдела Департамента
Татьяне Георгиевне жилищной политики и жилищного
фонда города Москвы

Пустынниковой - начальнику управления префектуры
Раисе Ивановне Юго-Западного административного
округа города Москвы

Рединой - начальнику Зеленоградского отдела
Зинаиде Васильевне ЗАГС Управления записи актов
гражданского состояния города
Москвы

Родионовой - начальнику отдела Департамента
Ирине Анатольевне финансов города Москвы

Рыбаковой - начальнику Вернадского отдела
Зинаиде Дмитриевне ЗАГС Управления записи актов
гражданского состояния города Москвы

Ряжскому - заместителю руководителя, начальнику
Юрию Олеговичу Управления Пресс-службы Мэра
и Правительства Москвы

Сахаровой - начальнику Чертановского отдела
Людмиле Павловне ЗАГС Управления записи актов
гражданского состояния города
Москвы

Семеновой - начальнику отдела Комитета
Татьяне Григорьевне по телекоммуникациям и средствам
массовой информации города
Москвы

Синих - начальнику Люблинского отдела
Галине Васильевне ЗАГС Управления записи актов
гражданского состояния города Москвы

Сорокину - заместителю председателя, начальнику
Алексею Леонидовичу управления Комитета физической
культуры и спорта города Москвы

Сорокину - начальнику отдела Департамента
Виктору Федоровичу территориальных органов
исполнительной власти города Москвы

Тихомирову - советнику первого заместителя
Сергею Руслановичу Мэра Москвы в Правительстве Москвы
Управления координации деятельности
Комплекса социальной сферы города
Москвы

Харитонович - начальнику Кунцевского отдела
Елене Александровне ЗАГС Управления записи актов
гражданского состояния города Москвы

Шашковой - начальнику Дворца бракосочетания
Людмиле Константиновне № 3 Управления записи актов
гражданского состояния города Москвы

Шерстняковой - начальнику отдела Управления
Елене Валерьевне по обеспечению деятельности мировых
судей города Москвы

2. Присвоить классный чин:
- государственным служащим, впервые принятым на государственную службу города Москвы, со дня назначения на государственную должность, но не ранее чем с 1 января 2004 года;
- государственным служащим города Москвы, переведенным на вышестоящие должности, а также прошедшим аттестацию или квалификационный экзамен, со 2 июля 2004 года.
3. Выплату ежемесячных надбавок за классный чин произвести в пределах утвержденного фонда оплаты труда по смете расходов на содержание соответствующих органов государственной власти города Москвы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru