Законодательство
Москва


Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Москва.txt.43348
Москва

РЕШЕНИЕ Мосгоризбиркома от 22.04.2004 № 40/6
"О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ"

Официальная публикация в СМИ:
"Вестник Московской городской избирательной комиссии", № 5, 2004






МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

РЕШЕНИЕ
от 22 апреля 2004 г. № 40/6

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ
ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

За многолетнее активное участие в организации и проведении избирательных кампаний в городе Москве Московская городская избирательная комиссия решила:
1. Наградить Почетной грамотой Московской городской избирательной комиссии:

Центральный административный округ

1. Абакумову - председателя участковой
Ольгу Михайловну избирательной комиссии № 216
района Якиманка

2. Алешина - председателя участковой
Евгения Кимовича избирательной комиссии № 24
Басманного района

3. Балашову - председателя участковой
Нину Павловну избирательной комиссии № 211
района Хамовники

4. Гагарину - председателя участковой
Антонину Никитичну избирательной комиссии № 95
Пресненского района

5. Гребенникову - председателя участковой
Альбину Григорьевну избирательной комиссии № 185
Тверского района

6. Гусева - председателя участковой
Вячеслава Борисовича избирательной комиссии № 160
Таганского района

7. Колдину - председателя участковой
Наталью Васильевну избирательной комиссии № 127
Таганского района

8. Кузнецову - секретаря территориальной
Валентину Ивановну избирательной комиссии
Пресненского района

9. Кузнецову - председателя участковой
Светлану Константиновну избирательной комиссии № 80
района Хамовники

10. Лобанову - секретаря территориальной
Ирину Сергеевну избирательной комиссии района
Замоскворечье

11. Матвееву - главного специалиста Управления
Татьяну Николаевну информатизации - Информационного
центра Московской городской
избирательной комиссии

12. Панкратову - секретаря участковой
Наталью Васильевну избирательной комиссии № 190
района Хамовники

13. Подковырина - председателя участковой
Александра избирательной комиссии № 170
Александровича Тверского района

14. Скрипачева - председателя участковой
Олега Николаевича избирательной комиссии № 22
Басманного района

15. Трипольского - председателя участковой
Владимира Борисовича избирательной комиссии № 3001
Басманного района

16. Фисенко - председателя участковой
Сергея Петровича избирательной комиссии № 6
района Арбат

Северный административный округ

17. Бекетову - секретаря территориальной
Инну Викторовну избирательной комиссии района
Восточное Дегунино

18. Вакуленко - секретаря участковой
Ольгу Игоревну избирательной комиссии № 249
района Беговой

19. Злати - заместителя председателя
Валерия Васильевича окружной избирательной комиссии
одномандатного избирательного
округа № 5 по выборам депутатов
городской Думы

20. Иванову - члена территориальной
Елену Георгиевну избирательной комиссии района
Аэропорт

21. Конаныхину - председателя участковой
Надежду Сергеевну избирательной комиссии № 365
района Западное Дегунино

22. Майорову - председателя участковой
Татьяну Андреевну избирательной комиссии № 496
района Хорошевский

23. Новикова - председателя участковой
Сергея Алексеевича избирательной комиссии № 478
района Ховрино

24. Попову - председателя участковой
Татьяну Борисовну избирательной комиссии № 408
района Левобережный

25. Рачок - председателя участковой
Татьяну Васильевну избирательной комиссии № 252
района Бескудниковский

26. Суховую - главного специалиста Управления
Елену Васильевну информатизации - Информационного
центра Московской городской
избирательной комиссии

27. Шеполухина - председателя участковой
Алексея Николаевича избирательной комиссии № 422
Савеловского района

Северо-Восточный административный округ

28. Агапова - председателя участковой
Бориса Гавриловича избирательной комиссии № 810
района Южное Медведково

29. Гавагу - председателя территориальной
Виктора Петровича избирательной комиссии
Останкинского района

30. Галынкину - председателя территориальной
Веру Николаевну избирательной комиссии района
Лианозово

31. Грошкова - председателя участковой
Валерия Николаевича избирательной комиссии № 708
района Отрадное

32. Гумилеву - секретаря территориальной
Наталью Александровну избирательной комиссии района
Северное Медведково

33. Жаркову - председателя участковой
Ирину Васильевну избирательной комиссии № 775
района Свиблово

34. Жучкова - председателя территориальной
Анатолия Петровича избирательной комиссии района
Марьина Роща

35. Ключник - члена территориальной
Ивана Митрофановича избирательной комиссии
Бабушкинского района

36. Корчагина - председателя участковой
Александра Анатольевича избирательной комиссии № 604
Бутырского района

37. Мартьянову - председателя участковой
Ирину Васильевну избирательной комиссии № 557
Бабушкинского района

38. Михайлову - секретаря территориальной
Татьяну Феликсовну избирательной комиссии
Останкинского района

39. Некрасову - председателя участковой
Елену Александровну избирательной комиссии № 500
Алексеевского района

40. Охотину - председателя участковой
Евгению Павловну избирательной комиссии № 838
Ярославского района

41. Панину - секретаря участковой
Татьяну Николаевну избирательной комиссии № 813
района Южное Медведково

42. Прищенко - члена территориальной
Михаила Валентиновича избирательной комиссии района
Отрадное

43. Пугаеву - председателя участковой
Юлию Васильевну избирательной комиссии № 603
Бутырского района

44. Смагина - председателя участковой
Владимира Ивановича избирательной комиссии № 534
Алтуфьевского района

45. Тарасову - председателя участковой
Минсылу Котдусовну избирательной комиссии № 533
Алтуфьевского района

46. Тарасова - консультанта Управления
Александра Викторовича информатизации - Информационного
центра Московской городской
избирательной комиссии

47. Фролова - председателя участковой
Владимира Ивановича избирательной комиссии № 669
района Марфино

Восточный административный округ

48. Аксенова - председателя участковой
Вячеслава Михайловича избирательной комиссии № 949
района Гольяново

49. Башкатова - председателя участковой
Александра Филипповича избирательной комиссии № 931
района Восточный

50. Бирюкову - председателя участковой
Ольгу Зеликовну избирательной комиссии № 295
района Восточное Измайлово

51. Губенко - председателя территориальной
Геннадия Ивановича избирательной комиссии района
Сокольники

52. Дмитриеву - председателя участковой
Ольгу Владимировну избирательной комиссии № 292
района Новокосино

53. Кадыкову - председателя участковой
Ольгу Юрьевну избирательной комиссии № 909
района Вешняки

54. Кузнецову - председателя участковой
Светлану Григорьевну избирательной комиссии № 1146
района Преображенское

55. Масликову - секретаря участковой
Нину Никитичну избирательной комиссии № 1152
района Преображенское

56. Маслова - председателя участковой
Бориса Ивановича избирательной комиссии № 1106
района Перово

57. Медведеву - председателя участковой
Людмилу Борисовну избирательной комиссии № 984
района Ивановское

58. Миненок - заведующего сектором управы
Евгению Альбертовну района Восточный

59. Миронова - председателя участковой
Александра избирательной комиссии № 1027
Александровича района Измайлово

60. Молчанову - заместителя председателя
Нину Викторовну территориальной избирательной
комиссии района Косино-Ухтомский

61. Петрова - председателя участковой
Станислава Васильевича избирательной комиссии № 1167
района Северное Измайлово

62. Родимушкину - секретаря участковой
Тамару Георгиевну избирательной комиссии № 1050
района Метрогородок

63. Салобаева - председателя территориальной
Виктора Ивановича избирательной комиссии района
Восточное Измайлово

64. Сергунина - председателя участковой
Александра Ивановича избирательной комиссии № 1210
района Соколиная гора

65. Серпуховитина - председателя участковой
Бориса Ивановича избирательной комиссии № 1077
района Новогиреево

66. Тимохину - председателя участковой
Ирину Александровну избирательной комиссии № 995
района Ивановское

67. Федосова - председателя участковой
Александра Алексеевича избирательной комиссии № 902
района Вешняки

68. Шаманову - председателя участковой
Марину Олеговну избирательной комиссии № 863
района Богородское

Юго-Восточный административный округ

69. Гелееву - секретаря территориальной
Эльвиру Баязитовну избирательной комиссии района
Некрасовка

70. Григорьеву - секретаря территориальной
Марину Вадимовну избирательной комиссии района
Текстильщики

71. Гришину - члена территориальной
Светлану Павловну избирательной комиссии района
Выхино-Жулебино

72. Мухину - секретаря территориальной
Светлану Анатольевну избирательной комиссии района
Лефортово

73. Хасянову - члена территориальной
Шамилю Хасяновну избирательной комиссии района
Кузьминки

74. Шляпугину - члена территориальной
Веру Михайловну избирательной комиссии района
Печатники

Южный административный округ

75. Алборову - председателя участковой
Марину Васильевну избирательной комиссии № 1658
Даниловского района

76. Алексашину - председателя участковой
Надежду Александровну избирательной комиссии № 1796
района Нагатинский затон

77. Алибекова - председателя участковой
Руфата Исмаиловича избирательной комиссии № 1761
района Нагатино-Садовники

78. Андреева - члена территориальной
Александра Алексеевича избирательной комиссии района
Чертаново Центральное

79. Анохину - председателя участковой
Елену Иосифовну избирательной комиссии № 2008
района Чертаново Южное

80. Анфимову - председателя участковой
Веру Яковлевну избирательной комиссии № 1726
района Москворечье-Сабурово

81. Брезгунова - председателя участковой
Виктора Алексеевича избирательной комиссии № 1756
Нагорного района

82. Волкову - консультанта Управления
Юлию Германовну информатизации - Информационного
центра Московской городской
избирательной комиссии

83. Гонту - председателя участковой
Елену Алексеевну избирательной комиссии № 1628
района Братеево

84. Гусеву - председателя участковой
Татьяну Вячеславовну избирательной комиссии № 1677
Донского района

85. Даниленко - председателя участковой
Анатолия Михайловича избирательной комиссии № 1673
Даниловского района

86. Дубинина - председателя участковой
Юрия Сергеевича избирательной комиссии № 1618
района Бирюлево Западное

87. Еремееву - председателя участковой
Людмилу Борисовну избирательной комиссии № 1592
района Бирюлево Восточное

88. Калинину - члена территориальной
Татьяну Алексеевну избирательной комиссии Нагорного
района

89. Косякову - председателя участковой
Валентину Николаевну избирательной комиссии № 1981
района Чертаново Южное

90. Львутину - председателя участковой
Ирину Ивановну избирательной комиссии № 1773
района Нагатино-Садовники

91. Маркова - председателя участковой
Владимира Петровича избирательной комиссии № 1675
Даниловского района

92. Можаеву - председателя участковой
Валентину Владимировну избирательной комиссии № 1980
района Чертаново Южное

93. Николаеву - председателя участковой
Тамару Григорьевну избирательной комиссии № 1848
района Орехово-Борисово Южное

94. Поминова - председателя участковой
Владимира Николаевича избирательной комиссии № 1908
района Царицыно

95. Рубинчик - консультанта Управления
Татьяну Абрамовну информатизации - Информационного
центра Московской городской
избирательной комиссии

96. Саввину - председателя участковой
Светлану Андреевну избирательной комиссии № 1629
района Братеево

97. Семенову - секретаря участковой
Людмилу Павловну избирательной комиссии № 1782
района Нагатинский затон

98. Сиваеву - председателя участковой
Ольгу Адольфовну избирательной комиссии № 1622
района Бирюлево Западное

99. Слуцкую - председателя участковой
Фаину Павловну избирательной комиссии № 1765
района Нагатино-Садовники

100. Соболева - председателя участковой
Евгения Дмитриевича избирательной комиссии № 1577
района Бирюлево Восточное

101. Чернышеву - председателя территориальной
Луизу Владимировну избирательной комиссии района
Бирюлево Западное

102. Шатову - председателя участковой
Наталью Петровну избирательной комиссии № 1581
района Бирюлево Восточное

Юго-Западный административный округ

103. Барамидзе - председателя участковой
Арсена Михайловича избирательной комиссии № 2033
Академического района

104. Васяеву - председателя участковой
Марину Николаевну избирательной комиссии № 2191
района Северное Бутово

105. Вайгачеву - консультанта Управления
Елену Дмитриевну информатизации - Информационного
центра Московской городской
избирательной комиссии

106. Вохмину - ведущего специалиста управы
Татьяну Николаевну района Ясенево

107. Кашина - председателя участковой
Владимира Даниловича избирательной комиссии № 2240
района Теплый Стан

108. Ковешникову - председателя участковой
Татьяну Владимировну избирательной комиссии № 2329
района Ясенево

109. Коврикову - члена территориальной
Валентину Николаевну избирательной комиссии
Ломоносовского района

110. Колесникову - председателя участковой
Ольгу Валентиновну избирательной комиссии № 2179
Обручевского района

111. Кондратюк - председателя участковой
Галину Дмитриевну избирательной комиссии № 2210
района Теплый Стан

112. Курант - заместителя председателя
Владимира Федоровича территориальной избирательной
комиссии района Коньково

113. Марченко - председателя участковой
Марину Осьевну избирательной комиссии № 2269
района Южное Бутово

114. Масленникова - заведующего сектором Управления
Павла Вячеславовича информатизации - Информационного
центра Московской городской
избирательной комиссии

115. Молчанову - председателя участковой
Ларису Михайловну избирательной комиссии № 2124
района Коньково

116. Панову - члена территориальной
Ольгу Владимировну избирательной комиссии района
Котловка

117. Селезневу - председателя участковой
Лидию Ивановну избирательной комиссии № 2319
района Ясенево

118. Степашкину - секретаря территориальной
Любовь Васильевну избирательной комиссии
Ломоносовского района

119. Студеникина - председателя участковой
Михаила Ивановича избирательной комиссии № 2044
Гагаринского района

120. Филякову - консультанта Управления
Надежду Геннадьевну информатизации - Информационного
центра Московской городской
избирательной комиссии

121. Фомину - секретаря территориальной
Татьяну Даниловну избирательной комиссии района
Зюзино

Западный административный округ

122. Алексееву - председателя участковой
Светлану Дмитриевну избирательной комиссии № 2385
района Крылатское

123. Асаульченко - председателя участковой
Татьяну Викторовну избирательной комиссии № 2611
района Тропарево-Никулино

124. Баулину - председателя участковой
Людмилу Константиновну избирательной комиссии № 2545
района Проспект Вернадского

125. Безбородову - председателя участковой
Елену Ивановну избирательной комиссии № 2535
района Проспект Вернадского

126. Бочкова - председателя участковой
Владимира Николаевича избирательной комиссии № 2472
Можайского района

127. Васильеву - председателя участковой
Антонину Филипповну избирательной комиссии № 2468
Можайского района

128. Дмитриеву - секретаря территориальной
Веру Сергеевну избирательной комиссии района
Дорогомилово

129. Еремина - председателя участковой
Владимира Борисовича избирательной комиссии № 2596
района Солнцево

130. Жукову - секретаря территориальной
Елену Михайловну избирательной комиссии района
Очаково-Матвеевское

131. Заикина - председателя участковой
Юрия Николаевича избирательной комиссии № 2416
района Кунцево

132. Кузьмину - председателя участковой
Марину Викторовну избирательной комиссии № 2580
района Раменки

133. Леонидову - председателя участковой
Ольгу Игоревну избирательной комиссии № 2667
района Фили-Давыдково

134. Любимова - председателя участковой
Александра Георгиевича избирательной комиссии № 2488
района Ново-Переделкино

135. Максимова - председателя участковой
Владимира Николаевича избирательной комиссии № 2427
района Кунцево

136. Минкашеву - председателя участковой
Розу Сафиевну избирательной комиссии № 2373
района Дорогомилово

137. Парамонова - председателя участковой
Тимофея Георгиевича избирательной комиссии № 2660
района Фили-Давыдково

138. Пшеничникову - председателя участковой
Александру Юрьевну избирательной комиссии № 2378
района Дорогомилово

139. Пырч - секретаря участковой
Галину Анатольевну избирательной комиссии № 2396
района Крылатское

140. Семкину - председателя участковой
Лидию Михайловну избирательной комиссии № 2356
района Внуково

141. Троицкую - председателя участковой
Ирину Игоревну избирательной комиссии № 2529
района Очаково-Матвеевское

142. Фомину - председателя участковой
Любовь Васильевну избирательной комиссии № 2600
района Солнцево

143. Чичерюкина - председателя участковой
Михаила Васильевича избирательной комиссии № 2660
района Фили-Давыдково

144. Чудакову - консультанта Управления
Татьяну Константиновну информатизации - Информационного
центра Московской городской
избирательной комиссии

145. Шугурину - председателя участковой
Ольгу Анатольевну избирательной комиссии № 2628
района Тропарево-Никулино

Северо-Западный административный округ

146. Агафонова - председателя участковой
Николая Александровича избирательной комиссии № 2766
района Северное Тушино

147. Бойко - секретаря территориальной
Нину Владимировну избирательной комиссии района
Щукино

148. Гришинева - председателя участковой
Виктора Васильевича избирательной комиссии № 2902
района Южное Тушино

149. Дерегузова - председателя участковой
Евгения Васильевича избирательной комиссии № 2866
района Щукино

150. Егорова - председателя участковой
Сергея Васильевича избирательной комиссии № 2872
района Щукино

151. Зенину - председателя участковой
Людмилу Александровну избирательной комиссии № 2760
района Северное Тушино

152. Лишина - председателя участковой
Алексея Николаевича избирательной комиссии № 2696
района Митино

153. Меркулову - председателя участковой
Тамару Максимовну избирательной комиссии № 2893
района Южное Тушино

154. Михереву - заместителя председателя
Евгению Владимировну территориальной избирательной
комиссии района
Покровское-Стрешнево

155. Николаева - председателя участковой
Алексея Михайловича избирательной комиссии № 2867
района Щукино

156. Оганисяна - председателя участковой
Анатолия Ваграмовича избирательной комиссии № 2878
района Щукино

157. Савченко - председателя территориальной
Галину Антоновну избирательной комиссии района
Северное Тушино

158. Федина - председателя участковой
Бориса Алексеевича избирательной комиссии № 2905
района Южное Тушино

159. Цветкова - председателя участковой
Виктора Васильевича избирательной комиссии № 2721
района Митино

160. Черняеву - секретаря территориальной
Людмилу Александровну избирательной комиссии района
Куркино

161. Штанину - члена территориальной
Наталью Анатольевну избирательной комиссии района
Митино

Зеленоградский административный округ

162. Барышникову - консультанта Управления
Татьяну Николаевну информатизации - Информационного
центра Московской городской
избирательной комиссии

Представители организаций, принимавших участие
в подготовке и проведении выборов

163. Абидину - начальника отдела Департамента
Елену Владимировну территориальных органов
исполнительной власти
города Москвы

164. Алексеева - заместителя начальника отдела
Дмитрия Николаевича Департамента территориальных
органов исполнительной власти
города Москвы

165. Алпееву - руководителя аппарата управы
Валентину Дмитриевну района Царицыно

166. Антоненко - советника Департамента
Валерию Анатольевну территориальных органов
исполнительной власти
города Москвы

167. Бледную - заместителя руководителя
Наталью Ивановну Департамента территориальных
органов исполнительной власти
города Москвы

168. Бондарева - заместителя начальника
Вячеслава Яковлевича Управления обеспечения
общественного порядка
ГУВД г. Москвы

169. Бондаренко - начальника Управления
Валентину Сергеевну социального развития префектуры
Юго-Восточного административного
округа

170. Борятинскую - заместителя руководителя
Галину Сергеевну Департамента территориальных
органов исполнительной власти
города Москвы

171. Витошкину - консультанта
Татьяну Анатольевну организационно-методического
отдела аппарата Московской
городской избирательной комиссии

172. Голощапову - заведующего сектором
Юлию Николаевну Департамента территориальных
органов исполнительной власти
города Москвы

173. Грачеву - консультанта организационного
Ольгу Сергеевну отдела Комитета рекламы,
информации и оформления
города Москвы

174. Гришан - начальника окружного Управления
Маргариту Алексеевну здравоохранения
Северо-Восточного
административного округа, члена
рабочей группы по оказанию
организационного
и материально-технического
содействия избирательным
комиссиям в проведении выборов

175. Добровольского - заместителя руководителя
Алексея Валерьевича Департамента информационных
технологий ЗАО
"КРОК-инкорпорейтед"

176. Заворотова - заместителя начальника 4 отдела
Александра Геннадьевича Управления обеспечения
общественного порядка ГУВД
г. Москвы

177. Истомахина - заместителя начальника
Александра Николаевича Организационного управления
префектуры Юго-Восточного
административного округа

178. Исхакова - менеджера проектов ЗАО
Махмуда Мусавировича "КРОК-инкорпорейтед"

179. Кандакову - руководителя аппарата управы
Елену Станиславовну района Чертаново Южное

180. Козловскую - советника Департамента
Ольгу Александровну территориальных органов
исполнительной власти
города Москвы

181. Кокурину - руководителя аппарата управы
Елену Петровну района Нагатинский Затон

182. Колесову - начальника отдела Департамента
Елену Маджитовну территориальных органов
исполнительной власти
города Москвы

183. Кошелева - заместителя начальника отдела
Виктора Ивановича УФСБ России по Москве
и Московской области

184. Краснова - заместителя начальника МОБ ГУВД
Григория Васильевича г. Москвы, начальника
УОДУУМ и ПДН

185. Кулешова - начальника Управления
Анатолия Николаевича организации деятельности
спецучреждений милиции
и конвоирования ГУВД г. Москвы

186. Лаушкина - начальника Управления
Алексея Сергеевича обеспечения общественного
порядка ГУВД г. Москвы

187. Минаеву - директора досугового центра
Екатерину Васильевну "Хорошее настроение"
Юго-Западного административного
округа

188. Мягких - заместителя начальника
Наталию Павловну Организационного управления
префектуры Центрального
административного округа

189. Перегудову - первого заместителя главы управы
Ольгу Николаевну района Западное Дегунино

190. Позднова - заместителя начальника
Владимира Управления обеспечения
Александровича общественного порядка ГУВД
г. Москвы

191. Поповкина - заместителя начальника 4 отдела
Валентина Витальевича Управления обеспечения
общественного порядка ГУВД
г. Москвы

192. Пустынникову - начальника Управления
Раису Ивановну социального развития префектуры
Юго-Западного административного
округа

193. Реута - главного специалиста
Дмитрия Алексеевича организационно-методического
отдела аппарата Московской
городской избирательной комиссии

194. Савкину - заместителя начальника отдела
Наталью Борисовну Департамента территориальных
органов исполнительной власти
города Москвы

195. Саламову - заведующего сектором префектуры
Нину Юрьевну Северного административного
округа

196. Селезневу - руководителя аппарата управы
Марину Николаевну района Свиблово

197. Смирнова - старшего офицера фельдсвязи
Андрея Николаевича Управления обеспечения
деятельности высших органов
государственной власти
Государственной фельдъегерской
службы Российской Федерации

198. Твердохлебова - начальника Организационного
Андрея Евгеньевича управления префектуры
Юго-Западного административного
округа

199. Титова - начальника
Евгения Михайловича контрольно-ревизионного отдела
аппарата Московской городской
избирательной комиссии

200. Холодцева - начальника отдела ревизий
Анатолия Николаевича и проверок РКЦ Ревизионного
управления ГТУ Банка России

201. Хомякова - руководителя аппарата управы
Бориса Владимировича района Замоскворечье

202. Хорчева - старшего офицера фельдсвязи
Игоря Владимировича Управления обеспечения
деятельности высших органов
государственной власти
Государственной фельдъегерской
службы Российской Федерации

203. Шмелеву - советника Департамента
Марину Александровну территориальных органов
исполнительной власти
города Москвы

204. Яковлева - старшего офицера фельдсвязи
Александра Викторовича для особых поручений 4 отдела
Управления обеспечения
деятельности высших органов
государственной власти
Государственной фельдъегерской
службы Российской Федерации

205. Коллектив предприятия
ОАО ЦНИТИ "Техномаш"

206. Коллектив ЗАО
"КРОК-инкорпорейтед"

207. Коллектив филиала
№ 7982/134
Сберегательного банка
Российской Федерации

208. Коллектив Российского
кардиологического
научно-производственного
комплекса МЗ РФ
(генеральный директор Чазов
Евгений Иванович)

Председатель комиссии
В.П. Горбунов

Секретарь комиссии
Ф.Ф. Халилулин


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru