Законодательство
Москва


Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Москва.txt.50160
Москва

РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 21.04.2003 № 143-РМ
"О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено


   ------------------------------------------------------------------

--> примечание.
Начало действия документа - 21.04.2003.
   ------------------------------------------------------------------




МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 апреля 2003 г. № 143-РМ

О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ,
ЗАМЕЩАЮЩИМ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 18 декабря 1997 года № 1008-РМ "О присвоении и сохранении классных чинов государственным служащим города Москвы" и указом Мэра Москвы от 17 июня 2002 года № 29-УМ "О Реестре государственных должностей государственной службы города Москвы":
1. Присвоить руководящим работникам Аппарата Мэра Москвы и Аппарата Правительства Москвы, органов исполнительной власти города Москвы, Контрольно - счетной палаты Москвы, Московской городской избирательной комиссии, Аппарата Московской городской Думы, переведенным на вышестоящие государственные должности, прошедшим аттестацию или квалификационный экзамен, а также впервые поступившим на государственную службу:

Классный чин государственного служащего
государственной службы города Москвы 1 класса

Кузину - председателю Комитета
Валерию Ивановичу по внешнеэкономической деятельности
города Москвы

Классный чин государственного служащего
государственной службы города Москвы 2 класса

Сергеевой - первому заместителю руководителя
Татьяне Алексеевне Аппарата Московской городской Думы

Классный чин государственного служащего
государственной службы города Москвы 3 класса

Брицкому - начальнику Управления Аппарата
Олегу Васильевичу Московской городской Думы

Ермолову - первому заместителю руководителя
Юрию Алексеевичу Департамента территориальных органов
исполнительной власти города Москвы

Котову - первому заместителю начальника
Владиславу Федоровичу Оперативно - распорядительного
управления Мэра Москвы

Лукину - первому заместителю руководителя
Игорю Степановичу Департамента имущества города Москвы

Романовскому - первому заместителю начальника
Сергею Петровичу Управления топливно -
энергетического хозяйства города
Москвы

Фигуровскому - начальнику Управления Аппарата
Николаю Николаевичу Московской городской Думы

Классный чин государственного служащего
государственной службы города Москвы 4 класса

Аггееву - заместителю председателя Комитета
Алексею Дмитриевичу физической культуры и спорта города
Москвы

Ашмарину - заместителю префекта Северного
Александру Сергеевичу административного округа города
Москвы

Белову - заместителю руководителя
Владимиру Владимировичу Департамента имущества города Москвы

Ключникову - заместителю руководителя
Вячеславу Михайловичу Департамента природопользования
и охраны окружающей среды города
Москвы

Князятовой - начальнику Управления Аппарата
Римме Игоревне Московской городской Думы

Костинскому - заместителю председателя Комитета
Сергею Викторовичу рекламы, информации и оформления
города Москвы

Кудиновой - начальнику инспекции Контрольно -
Елене Викторовне счетной палаты Москвы

Кузицыну - заведующему приемной Аппарата
Владимиру Михайловичу Московской городской Думы

Кузнецову - заместителю начальника Управления
Сергею Васильевичу Мэра Москвы, начальнику отдела

Макарову - заместителю начальника Управления
Александру Николаевичу координации экономической политики
и контроля за ее реализацией
Правительства Москвы

Метлину - заместителю префекта Западного
Олегу Геннадиевичу административного округа города
Москвы

Розанову - первому заместителю начальника
Сергею Игоревичу Управления городского заказа города
Москвы

Соловьевой - заместителю руководителя
Анне Ивановне Департамента имущества города Москвы

Трердохлебовой - заместителю начальника инспекции
Людмиле Викторовне Контрольно - счетной палаты Москвы

Чичелеву - заместителю начальника инспекции
Михаилу Евгеньевичу Контрольно - счетной палаты Москвы

Ширабайкину - заместителю начальника Управления
Борису Ивановичу по организации работы с документами
Правительства Москвы

Классный чин государственного служащего
государственной службы города Москвы 5 класса

Андрюкову - начальнику отдела префектуры Юго -
Игорю Геннадьевичу Восточного административного округа
города Москвы

Антилофьеву - помощнику Мэра Москвы Управления
Юрию Васильевичу Мэра Москвы

Астафьеву - заместителю начальника инспекции
Александру Геннадиевичу Контрольно - счетной палаты Москвы

Боеву - начальнику жилищной инспекции по
Юрию Дмитриевичу Зеленоградскому административному
округу Государственной жилищной
инспекции Москвы

Братцеву - помощнику Мэра Москвы Управления
Михаилу Вячеславовичу Мэра Москвы

Булаевой - начальнику отдела Аппарата
Татьяне Дмитриевне Московской городской Думы

Вакаренко - заместителю начальника отдела -
Елене Ивановне заместителю главного бухгалтера
Аппарата Московской городской Думы

Воробьеву - заместителю начальника Управления
Александру Георгиевичу транспорта и связи города Москвы

Грибинюченко - первому заместителю префекта
Михаилу Николаевичу Юго - Восточного административного
округа города Москвы

Завгороднему - начальнику Управления Аппарата
Олегу Алексеевичу Московской городской Думы

Залунину - начальнику отдела Аппарата
Сергею Евгеньевичу Московской городской Думы

Звереву - заместителю префекта - руководителю
Николаю Сергеевичу управления префектуры Северо -
Восточного административного округа
города Москвы

Иноземцеву - заместителю начальника Управления
Андрею Васильевичу Аппарата Московской городской Думы

Козлову - начальнику инспекции по Южному
Анатолию Васильевичу административному округу
Государственной жилищной инспекции
города Москвы

Коршунову - заместителю начальника Управления
Сергею Ивановичу Вице - мэра Москвы

Коцоеву - заместителю префекта Юго - Западного
Андрею Георгиевичу административного округа города
Москвы

Леденевой - начальнику управления - главному
Наталье Сергеевне бухгалтеру префектуры Северо -
Восточного административного округа
города Москвы

Минченковой - заместителю начальника Управления
Оксане Бешеровне Аппарата Московской городской Думы

Мосунову - заместителю руководителя
Юрию Георгиевичу Департамента имущества города Москвы

Овчинник - начальнику Управления - руководителю
Ирине Александровне секретариата Контрольно - счетной
палаты Москвы

Полуянову - помощнику Мэра Москвы Управления
Валентину Викторовичу Мэра Москвы

Ржевской - начальнику отдела Управления Вице -
Ирине Алексеевне мэра Москвы

Родионовскому - заместителю председателя Комитета
Николаю Серафимовичу по архитектуре и градостроительству
города Москвы

Сидорову - помощнику Мэра Москвы Управления
Владимиру Владимировичу Мэра Москвы

Силаеву - первому заместителю начальника
Анатолию Ивановичу Управления Вице - мэра Москвы

Степановой - заведующей сектором Управления Мэра
Нине Александровне Москвы

Трифонову - заведующему сектором Управления Мэра
Николаю Дмитриевичу Москвы

Трусову - начальнику Управления Комитета по
Владимиру Александровичу телекоммуникациям и средствам
массовой информации города Москвы

Турковой - заместителю начальника инспекции
Алле Петровне Контрольно - счетной палаты Москвы

Федорову - заместителю председателя Комитета
Юрию Ивановичу города Москвы по делам
о несостоятельности (банкротстве)

Ходасевичу - заместителю префекта Юго - Западного
Сергею Георгиевичу административного округа города
Москвы

Цедовой - начальнику управления префектуры
Светлане Игоревне Южного административного округа
города Москвы

Шумихину - начальнику жилищной инспекции по
Сергею Михайловичу Юго - Западному административному
округу Государственной жилищной
инспекции города Москвы

Классный чин государственного служащего
государственной службы города Москвы 6 класса

Акимкину - начальнику Управления Департамента
Виталию Васильевичу жилищной политики и жилищного фонда
города Москвы

Алексеевой - главному специалисту Организационно
Валентине Александровне - аналитического управления
Правительства Москвы

Андрюшину - заместителю начальника Валютно -
Дмитрию Александровичу финансового управления города Москвы

Архипову - заведующему сектором Управления
Юрию Александровичу координации экономической политики
и контроля за ее реализацией
Правительства Москвы

Бавкуновой - начальнику отдела Главного
Ирине Анатольевне контрольно - ревизионного управления
города Москвы

Барабанщикову - начальнику отдела Комитета по
Геннадию Сергеевичу телекоммуникациям и средствам
массовой информации города Москвы

Беспалову - начальнику управления префектуры
Андрею Анатольевичу Юго - Восточного административного
округа города Москвы

Беспаловой - начальнику управления префектуры
Ирине Александровне Южного административного округа
города Москвы

Бессоновой - начальнику отдела Аппарата
Марине Александровне Московской городской Думы

Бледной - заместителю руководителя
Наталье Ивановне Департамента территориальных органов
исполнительной власти города Москвы

Богачеву - начальнику отдела Государственной
Станиславу Юрьевичу инспекции города Москвы по надзору
за техническим состоянием самоходных
машин и других видов техники

Болкунову - начальнику отдела префектуры Южного
Юрию Анатольевичу административного округа города
Москвы

Борятинской - заместителю руководителя
Галине Сергеевне Департамента территориальных органов
исполнительной власти города Москвы

Брыловой - начальнику инспекции Контрольно -
Татьяне Ивановне счетной палаты Москвы

Гончаренко - начальнику Управления Департамента
Татьяне Николаевне социальной защиты населения города
Москвы

Горской - заместителю начальника отдела
Галине Александровне Аппарата Московской городской Думы

Едунову - начальнику отдела Аппарата
Виктору Ивановичу Московской городской Думы

Емельяновой - начальнику Управления Департамента
Наталье Анатольевне продовольственных ресурсов города
Москвы

Кикоть - начальнику отдела Аппарата
Леониду Николаевичу Московской городской Думы

Кирину - начальнику управления префектуры
Александру Ивановичу Западного административного округа
города Москвы

Клочкову - начальнику отдела Управления
Анатолию Евгеньевичу Правительства Москвы по
экономической безопасности города
Москвы

Кодрикову - начальнику Управления Департамента
Юрию Дмитриевичу природопользования и охраны
окружающей среды города Москвы

Колдуновой - начальнику управления префектуры
Ирине Алексеевне Северного административного округа
города Москвы

Комиссаровой - начальнику отдела Контрольно -
Елене Ивановне счетной палаты Москвы

Корнешовой - начальнику отдела Департамента
Татьяне Геннадьевне потребительского рынка и услуг
города Москвы

Короткову - начальнику управления префектуры
Владимиру Петровичу Южного административного округа
города Москвы

Корсаковой - начальнику отдела Департамента
Татьяне Юрьевне экономической политики и развития
города Москвы

Корягину - начальнику отдела Департамента
Тихону Николаевичу продовольственных ресурсов города
Москвы

Лихачеву - заместителю начальника Управления
Николаю Ивановичу транспорта и связи города Москвы

Львову - заместителю начальника Управления -
Геннадию Николаевичу начальнику отдела Комитета по
телекоммуникациям и средствам
массовой информации города Москвы

Майоровой - начальнику отдела - главному
Валентине Григорьевне бухгалтеру Комитета по архитектуре
и градостроительству города Москвы

Масленниковой - начальнику отдела Аппарата
Марине Александровне Московской городской Думы

Матюшиной - начальнику отдела Контрольно -
Зифе Зуферовне счетной палаты Москвы

Мельниковой - заместителю начальника отдела
Вере Александровне Управления государственной службы
и кадров Правительства Москвы

Павлову - руководителю аппарата префектуры
Сергею Николаевичу Западного административного округа
города Москвы

Пажельцеву - начальнику Управления Департамента
Виктору Николаевичу продовольственных ресурсов города
Москвы

Патенко - начальнику отдела по Юго -
Вячеславу Александровичу Восточному административному округу
Комитета лицензирования города
Москвы

Пипман - начальнику отдела Департамента
Софье Моисеевне образования города Москвы

Рыбальченко - заместителю префекта Юго -
Михаилу Борисовичу Восточного административного
округа города Москвы

Серегиной - начальнику отдела Московской
Людмиле Николаевне городской избирательной комиссии

Слотиной - заместителю начальника инспекции
Елене Николаевне Контрольно - счетной палаты Москвы

Соколовой - заместителю начальника отдела
Ларисе Николаевне Контрольно - счетной палаты Москвы

Стесякову - начальнику отдела префектуры
Константину Дмитриевичу Юго - Западного административного
округа города Москвы

Тарнову - начальнику отдела Оперативно -
Всеволоду Вениаминовичу распорядительного управления
Мэра Москвы

Титову - начальнику отдела Московской
Евгению Михайловичу городской избирательной комиссии

Титченко - начальнику отдела Комитета
Павлу Максимовичу города Москвы по развитию оборонно -
промышленного комплекса

Ткачу - заместителю председателя Комитета
Игорю Поликарповичу по телекоммуникациям и средствам
массовой информации города Москвы

Тупоноговой - начальнику отдела Объединения
Ирине Михайловне административно - технических
инспекций города Москвы

Тюковой - начальнику отдела Государственной
Валентине Васильевне инспекции города Москвы по качеству
сельскохозяйственной продукции,
сырья и продовольствия

Федотову - начальнику управления префектуры
Алексею Георгиевичу Западного административного округа
города Москвы

Фирсовой - заместителю начальника Управления
Надежде Константиновне Государственной инспекции города
Москвы по качеству
сельскохозяйственной продукции,
сырья и продовольствия

Хромушину - заместителю начальника Управления
Акиму Николаевичу бюджетного планирования и городского
заказа города Москвы

Чегринец - заместителю начальника Управления
Егору Алексеевичу Контрольно - счетной палаты Москвы

Чугуеву - заместителю председателя -
Игорю Владимировичу начальнику Управления Комитета
города Москвы по развитию оборонно -
промышленного комплекса

Шведову - начальнику отдела Московской
Владимиру Юрьевичу городской избирательной комиссии

Шман - заместителю начальника Управления -
Алексею Анатольевичу начальнику отдела Комитета по
телекоммуникациям и средствам
массовой информации города Москвы

Язевой - начальнику отдела Аппарата
Ирине Александровне Московской городской Думы

2. Присвоить классный чин:
- государственным служащим, впервые принятым на государственную службу города Москвы, со дня назначения на государственную должность или окончания испытательного срока;
- государственным служащим города Москвы, переведенным на вышестоящие должности, а также прошедшим аттестацию или квалификационный экзамен, с 11 апреля 2003 года.
3. Выплату ежемесячных надбавок за классный чин произвести в пределах утвержденного фонда оплаты труда по смете расходов на содержание соответствующих органов государственной власти города Москвы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru